
Подружка у меня есть. Лапушка. Каждый день от счастья плачу - так свезло! Умница, красавица, характер - золото. Работает "эсэсовкой". В смысле - в санэпиднадзоре. Точки общепита проверяет. Официантки рыдают, повара матерятся, хозяин с инсультом слег - лапушка приходила! С подружками. С проверкой.
Так вот, характер, повторяю - золото! Чио-чио-сан рядом с ней - курва стервозная.
Велела она мне как-то раз к ней вечером не приходить. У начальницы, говорит, день рожденья, на девичник, говорит, гулять уйду. Я с горя пошел по кабакам (по проверенным - подробнейший список имею!), напился как свинья и был по дороге домой натурально выперт из маршрутки бдительными гражданами. А поскольку я, видимо, сопротивлялся и матом орал, то выперт был непосредственно мордой в лужу.
Осень, дождь, холодно. Я весь в грязи, шатаюсь, тачки меня объезжают с визгом. Хотел такси вызвать - не смог. То есть номер набрал, а сказать диспетчеру, что мне домой надо не получилось.
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Кошки, бабушки и грабли
(1)
EnigmA
,
27.04.2020
-
Как программы лояльности расширяют возможности магазинов при АЗС?
(1)
yspehova
,
09.02.2019
-
Что нужно делать, чтобы мужчина дорожил Вами?
(1)
Евгений_к
,
29.11.2018
-
Почему русские мужчины особенные?
(1)
EnigmA
,
13.01.2018
-
Устранение энергетических связок
(1)
Aglai
,
12.01.2018
20251120020943