Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Книга "Что такое натуропатия"

Я Наталья Запорожец, мне 76 лет, живу сейчас в Греции, выросла   в Советском Союзе, большую часть жизни прожила в России и Украине, но почти 30 лет живу в Европе: Германии и Греции.

Почти 25 лет я занимаюсь натуропатией, знакома со многими практикующими натуропатами Германии и Греции. Сама я сохраняю нормальный вес, огромную работоспособность, занимаюсь йогой, а недавно увлеклась танцами.

Предлагаю вашему вниманию свою новую книгу «Что такое натуропатия». В данной книге раскрывается вопрос о том, что такое натуропатия, как сохранить здоровье и молодость с помощью натуропатии. Природа создала всё, чтобы мы долго не старели и оставались здоровыми и активными на протяжении всей жизни. Но мы часто забываем об этих целительных силах природы, нарушаем простые законы жизни.

Я создала свою натуропатическую систему «Красота с природой», в которую я включила четыре направления: питание только натуральными продуктами, закаливание, движение и работа с подсознанием.

Прочитав книгу, вы узнаете, как натуропатия помогает избавиться от лишнего веса без диеты, как укрепить целительные силы организма, как надолго отложить процесс старения.

Книга бесплатная, так что переходите по ссылке, скачивайте, читайте и будьте здоровы.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 267  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены