Мне всегда, когда я пишу про то, что кто-то изменят, становится неуютно в душе. Как дерьмом измазалась. Не понимаю я этого. Живут два человека, супруг и супруга, семья, дети, дом. Всё хорошо. Живи да радуйся, некоторые этого не имеют, а вам вот повезло. Неужели нужно собирать эту грязь на стороне и рисковать всем этим? Разве оно того стоит, чтобы потерять всё?
Тут нет никакого равенства даже между этими вопросами: семья — измена. Как можно променять одно на другое. Из-за какой-то измены потерять семью, детей, супруга, дом. Всё потерять.
Чего не хватает? Секса? Разнообразия в сексе? Внимания? Да блин девчонки, всё в ваших руках. Можно сделать так, что муж вас будет просто боготворить. И интимная жизнь станет разнообразной и интересной.
Но нет, мы не ищем лёгких путей, нам нужен хардкор. Трахаться хрен знает с кем в подсобке офиса, или в туалете. Фу… Гадость какая. Если уж вам так нравится, то разведитесь мирно, не нанося травму сердцу мужчины и психике детей и хоть затаскайтесь с кем хотите.
Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Кошки, бабушки и грабли
(1)
EnigmA
,
27.04.2020
-
Как программы лояльности расширяют возможности магазинов при АЗС?
(1)
yspehova
,
09.02.2019
-
Что нужно делать, чтобы мужчина дорожил Вами?
(1)
Евгений_к
,
29.11.2018
-
Почему русские мужчины особенные?
(1)
EnigmA
,
13.01.2018
-
Устранение энергетических связок
(1)
Aglai
,
12.01.2018
20251119211320