Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как научиться выражать истинные чувства?

Зачастую люди не умеют по-настоящему выражать то, что чувствуют на данный момент, они скрывают свои эмоции под семью замками, даже не надеясь, что когда- нибудь смогут делать проявить себя. Очень часто, одевая маску, человек уже не может снять ее на протяжении всей жизни. Это тот случай, когда актер исполняемой ролью подменяет реальность.

Но вот мы действительно осознали, что проживали не свою жизнь, а играли лишь удобную для общества роль. Как же вернуться к истинному осознаю Себя, полноценному чувствованию своей внутренней сущности? Здесь не работают приемы подавления и насилия, требуется совершенно иной подход. Но какой? Как мы сможем достичь внутри себя того самого желаемого равновесия?

Поймите свою ошибку

Только не нужно себя в этом укорять. Вас общество воспитало таким — сдержанным и отстраненным от своей души. Теперь ваша задача заключается в том, чтобы научиться слушать голос собственного сердца. Он должен быть только вашим. Никто другой над вами не властен.

Начните искать то, что Вам действительно интересно

Если вы до сих пор не нашли себя в жизни, значит, нужно обратиться к своему детству. Почему к детству? Потому что именно там губятся на корню все начинания. Родители, учителя, все наше окружение способствует тому, что мы перестаем верить в свои силы, что когда- либо добьемся значительного успеха. Мы не умеем чувствовать себя важными, любимыми, необходимыми. Вы не поверите, но любимое дело способно очень четко структурировать вашу энергетику, сделать вас целостным и гармоничным. А все потому, что оно приносит вам положительные эмоции.

Повышайте уровень собственной ценности

Читайте дальше

Это интересно
0

20.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 228  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены