Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Законы Вселенной – как они работают

Динамика обмена – основа функционирования Вселенной. Один из основных законов Вселенной – закон Дарения. Ты получишь пропорционально тому, сколько отдал. В мире нет ничего неподвижного. Человеческое тело находится в постоянном движении и постоянно обменивается информацией со Вселенной. Разум человека постоянно взаимодействует с космическим разумом, а его энергия является выражением энергии космоса. Гармония существования элементов и сил, образующих пространство, являются потоком жизни. Прекращение обмена энергиями означает смерть. Поэтому, чтобы жизнь была богата и полноценна, нужно давать и получать. Таков секрет формулы успеха.

Сегодня многие на вопрос: «что такое свобода?», отвечают — это финансовая независимость. С одной стороны, это не совсем верно, но, в то же время, деньги являются простым символом затраченной жизненной энергии, которую человек получает как результат служения Вселенной. Остановив циркуляцию денег, когда они просто складываются или копятся, человек останавливает поток энергии в собственную жизнь.

Любые взаимоотношения – это получение и дарение. Все, что опустилось, должно подняться, а что ушло обязательно вернется. Чем больше отдаешь – тем больше получаешь. Так действует циркуляция изобилия во Вселенной. Все, что обладает ценностью, только умножается, если, когда его отдаешь. А если отдаешь неохотно, с сожалением, то за этим даром нет никакой энергии, а значит и возврата не будет никакого.

Главное в дарении – намерение. Рост порождает только счастье передачи другому человеку, без всяких условий и просьб, от всего сердца. Дарение, которое даст вознаграждение должно быть бескорыстным и радостным. Только тогда затраченная энергия многократно увеличится.

Прописные истины законов Вселенной:

Читайте дальше

Это интересно
0

12.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 342  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены