Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2654 участника
Администратор iustas
Администратор SStar
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER
Модератор sadog

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426105443

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Покинут ли американцы Афганистан?

Покинут ли американские военные когда-нибудь Афганистан? Кажется, нет. Когда американские военные приходят, они всегда остаются. Они находятся в Германии с 1940-х годов, А теперь расширили своё присутствие во всей Восточной Европе, чтобы угрожать России. Афганский инцидент продолжается 20 лет и стоит два триллиона долларов. Афганистан представляет собой удобную имперскую базу, с которой можно угрожать Китаю. Военные США никогда не откажутся от этого.
За всеми этими разговорами о демократии, о прекращении насилия в Афганистане, в значительной мере стоит торговля героином. С 2001 года Афганистан является мировым лидером по производству опиума, на который приходится более 90 процентов мирового героина. К 2017 году, по данным Альфреда Мак Коя в Guardian годом позже, производство опиума в Афганистане достигло 9000 тонн. Деньги от его продажи позволяют боевикам Талибана, иметь всё необходимое для продолжения военных действий. Мак Кой утверждает, что западное вмешательство сделало Афганистан «первым в мире настоящим нарко-государством»
Да и какую демократию u заботу о людях, может принести страна, находящаяся на земле, пропитанной кровью коренных жителей этой земли, к берегам которой, когда-то приплыли вот такие "благодетели", а если проще, завоеватели, настоящие хищники, не делавшие ничего, не имея для себя выгоды. Так это делается и сейчас, только методы другие, о которых Гитлер, не мог и мечтать.

Подробнее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 282  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены