Я не буду описывать все, что только можно сказать о депрессии, иначе мне не хватит целого сайта. Написано огромное количество информации, методов лечения, это конечно же и врачи психиатры и психотерапевты, гельштаттерапевты и психоаналитики; множество препаратов, электричество и инсулин, огромное количество полезной информации о конкретном и общем.
Сегодня хочу написать о депрессии, как о самом заболевании и просто поделиться с вами кое-каким опытом, как она изменилась за последнее время и какие осложнения она в себе таит. А эти изменения существенны, и игнороровать их не стоит.
В этой статье я напишу только о некоторых, но важных моментах в борьбе с этим недугом. Пишу для тех, кто всеми силами хочет справиться с этим заболеванием, но пока не получилось, или хочет помочь близким людям. Дать им чуточку веры в успех, передать какой-то свой опыт, поделиться некоторыми знаниями и рассказать о возможных ошибках в преодолении этого крайне неприятного состояния, а так же рассказать о том, что реально помогает и что я настоятельно рекомендую.
Это интересно
+1
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Хозяйский кот
(1)
MashaMis
,
17.07.2021
-
Как легко сделать вазу из банок и бутылок - пошаговые мастер классы
(1)
MashaMis
,
28.03.2021
-
Обладает ли капуста антиканцерогенным свойством?
(1)
MashaMis
,
24.09.2019
-
Праздничный овощной торт. Рецепт приготовления
(3)
Нина Михайловна Позябина
,
06.07.2019
20251118184101