Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2097 участников
Администратор MashaMis

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240430172740

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Очищение печени

Картинка 2
Зачем нужно очищение печени и в каких случаях ее проводить не рекомендуется? Печень нейтрализует опасные вещества (шлаки) и токсины, которые попадают в организм человека, является мощным фильтром крови, во многом обеспечивает энергетические потребности и регулирует количество гормонов и витаминов. Орган обладает исключительной выносливостью и высокой способностью к регенерации.

Однако регулярное употребление алкогольных напитков, нерациональное питание и различные болезни все больше повреждают печень, приводя, в первую очередь, к значительному ослаблению иммунной системы. Нарушается функциональность организма, а отсутствие своевременного и адекватного лечения может привести к смертельному исходу.

Нормальное функционирование одного из жизненно важных органов организма человека нарушается вследствие многих факторов. Среди них:

злоупотребление алкоголем;
 вредные привычки (курение и употребление наркотических препаратов);
нерациональный режим питания;
продолжительный прием различных фармацевтических препаратов;
наличие в анамнезе некоторых хронических заболеваний или перенесенных острых воспалительных процессов;
нередкое физическое или эмоциональное переутомление.

Отрицательное воздействие снижает функциональность печени, нарушает ее нормальную работу. Вследствие этого уменьшаются защитные силы организма, человек часто ощущает переутомление, которое не проходит даже после длительного отдыха, появляются головные боли и различные нарушения сна. Скопление вредных веществ, с переработкой которых может не справляться пораженная печень, способствует возникновению камней в желчном пузыре, да и зашлакованность организма в целом оказывает негативное влияние на общее состояние здоровья человека.

Справиться с большинством последствий негативного влияния раздражающих факторов на печень поможет осищение, которое можно делать и в домашних условиях, самостоятельно. Чтобы полностью исключить наличие противопоказаний и не навредить собственному здоровью, по поводу выбора конкретной методики очищения печени и вообще необходимости проведения процедуры лучше предварительно посоветоваться с лечащим врачом.

Читать подробнее>>>

Это интересно
+1

01.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 93  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены