Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10 участников
Администратор xobot

Последние откомментированные темы:

20240430125920

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Советы по уходу за кожей лица

Как вы заботитесь о вашей коже? Большинство женщин всегда задают этот вопрос друг другу, и, конечно же, ответы неоднозначны. Кожа должна быть ухоженной, так как это первая линия защиты нашего организма. Она защищает нас от суровых и вредных элементов окружающей среды, и каждый день подвергается агрессивному воздействию.

Внешний вид кожи также много говорит о вашем здоровье и личной гигиены в целом. Конечно, есть некоторые факторы, которые мы не можем контролировать, когда речь идёт о том, как выглядит наша кожа - это гены и гормоны. Многие женщины страдают от химического дисбаланса из-за гормональных изменений, которые приводят к угревой сыпи, нарывам или акне кожи. Но есть способы для решения проблемной кожи.

Посетите дерматолога! Это самый важный шаг в уходе за кожей, который многие женщины предпочитают игнорировать. Кто-то может рассуждать, что поход к дерматологу дорогое удовольствие, для кого-то это длительная процедура по времени процедура. Дерматолог может реально сэкономить сотни и даже тысячи гривен. Специалист данной отрасли на самом деле может порекомендовать вам средства по уходу, которые будут работать непосредственно для вашего типа кожи, а так же избавят вас от покупки тех средств, которые не принесут вам никакой пользы, и может, быть даже не нанесут вреда. Врач может также дать советы, как правильно ухаживать за кожей лица и внесёт некоторые коррективы в ваш ежедневный уход для увеличения положительного результата.

Женщины, которые говорят, что у них просто нет времени, легкомысленно рассуждают. Есть 365 дней в году, можно выбрать один день и посетить доктора. Врач так же проверит вашу кожу на явные признаки рака. Ранняя диагностика рака кожи, обычно имеет благоприятный прогноз. Оставьте место на вашем планировщике для визита к дерматологу, по крайней мере, один раз в год.

Защищайте кожу от солнца каждый день! Ультрафиолетовые лучи солнца возглавляют список самых разрушительных элементов для кожи. Это ускоряет процесс старения кожи, уничтожая ДНК и коллаген, что приводит к образованию морщин и сухости кожи. УФ-лучи вызывают рак кожи. Каждый раз, когда вы находитесь на открытом воздухе, носите шляпу, используйте зонтик, нанесите на кожу лица за 15 минут до выхода на улицу солнцезащитный крем или лосьон, либо другое защитное средство.

Используйте увлажняющий крем для лица ежедневно! Ваша кожа теряет свои эфирные масла, которые служат защитным слоем, от ежедневного агрессивного воздействия. Верните влагу вашей кожи с аргановым маслом. Масло аргана задерживает в коже влагу и питает ее витамином Е и антиоксидантами, которые предотвращают старение кожи.

Выше перечисленные советы, непременно помогут вам сохранить чистоту и свежесть вашего лица на долгие годы.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

01.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 185  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены