Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10 участников
Администратор xobot

Последние откомментированные темы:

20240430212702

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аппаратный педикюр

Не каждая женщина знает, что красота заключается не только в красивом макияже и свежем маникюре. Очень часто другие детали играют не менее важную роль в создании прекрасного образа. В теплое время года, когда мы начинаем носить открытую одежду и обувь, открываются те проблемные участки тела, над которыми кто-то поленился поработать заранее. Конечно же, речь идет в первую очередь о ногах. Ситуацию исправит качественный аппаратный педикюр.

Его называют ещё и медицинским, поскольку он очень гигиеничен и оказывает на ноги лечебное действие. В таком педикюре не используется вода и ванночки, что гарантирует клиентам безопасность и невозможность заражения такими заболеваниями как грибок. К тому же аппаратный педикюр – абсолютно безболезненная процедура.

Сегодня различные салоны красоты предлагают на выбор множество видов педикюра, но многие предпочитают именно аппаратный. На то есть несколько причин.

Во-первых, процедура проходит без воды, вместо неё используется специальный крем, который не только смягчает, но и дезинфицирует кожу. Во-вторых, исключено получение порезов и микротравм, поскольку педикюр делается специальным аппаратом, удаляющим только смягченные кремом участки кожи. В-третьих, аппаратный педикюр, в отличие от классического, отлично подходит тем, кто страдает диабетом, ведь нет повреждений кожи.

Аппаратный педикюр позволяет не просто придать ногтям желаемую форму, но и замаскировать трещинки на ногте, улучшить их естественный цвет. Также во время этой процедуры проводится массаж, который помогает избавиться от тяжести в ногах и повышенной потливости. При правильном домашнем уходе за ногами аппаратный педикюр достаточно посещать и раз в месяц.

Сам прибор для аппаратного педикюра имеет множество насадок, которые позволяют удалять мозоли, ороговевшие участки кожи, затем шлифовать обработанные участки. Есть в наборе и насадки для работы с труднодоступными частями ногтевой пластины. Иногда можно исправить проблему вросшего ногтя, изменив направление его роста, но такая функция доступна не на всех аппаратах для такого вида педикюра.

Не стоит беспокоиться по поводу стерильности приборов для аппаратного педикюра. Все насадки промываются специальным раствором и обрабатываются паром в особом контейнере с индикатором, который показывает, готовы ли насадки для дальнейшего использования.

Ухоженный ноги – это не просто красивый педикюр. Не стоит думать, что если покрасить ногти значит уже его сделать. Педикюр – это целое искусство, лечебная процедура, которая заключается не только в итоговой красоте, но и в здоровье ваших ног.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

02.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 212  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены