Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10 участников
Администратор xobot

Последние откомментированные темы:

20240430164541

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Подтянутые мышцы всего за 5 упражнений

В зависимости от типа фигуры различные физические упражнения дают различный эффект. Тебе стоит лишь найти свой тип и начать действовать. Вперед!

Фигура - яблоко

Отслеживай свой рацион – и уже это принесет свои успешные плоды. Делай упражнения на пресс. Планка – для тебя самой лучшее. Ложись на пол, вес должен быть перенесен на локти. Правильное положение – тело как прямая линия. Стой в этом положении столько времени, на сколько хватит сил и еще чуть – чуть. Дыши медленно и равномерно, живот втяни. Боковая планка сделает твою талию еще более привлекательной. Делай ее упираясь на один локоть. Кардиотренировки также твоя стихия. Обязательно регулярно уделяй им время.

Фигура - тростинка

Подтяни мышцы, делая акцент на тренировки, сжигающие жир. Возьми за основу приседание со штангой или гантелями среднего веса. Расставь ноги на ширину плеч и на вдохе делай приседание в медленном темпе до параллельности бедер ступням. Пятки от пола не отрывай, спину чуть согни. Повтори 10 – 12 раз. Групповые кардиотренировки также помогут привести мышцы в тонус.

Фигура – морковка

Обязательно прорабатывай мышцы пресса, ягодиц и верхней части спины. Особо большие нагрузки на спину нежелательны, так что обращай внимания на свои ощущения. Жим со штангой или гантелями от груди – твое упражнение. Делай его лежа на спине с согнутыми коленями в 45 градусов. Такое же исходное положение и для работы с гантелями при подъеме их над собой в стороны и через стороны. Тяжеловаты гантели? Вставай на мостик!

Фигура – груша

Вы думаете Бейонсе не занимается? Что это природа наградила ее шикарными и упругими формами? Нет! Только изнурительные тренировки слепят фигуру мечты из любого тела. Делай выпады. Для этого широко шагни вперед и опустись до принятия бедром горизонтального положения. Делай 15 – 20 повторов на каждую ногу. Чередуй с упражнениями на утяжеления. Для этого при выпадах возьми по небольшой гантеле в каждую руку. Спина должна быть прямой! Гребля также придаст тонус верней части тела. Любой зал тебе способен предоставить данный тренажер.

Фигура – песочные часы

Интервальные тренировки – это для тебя. Кардиотренировки, пилатес, езда на велотренажере (велосипеде) – пробуй все. Эти интенсивные упражнения эффективно помогают сжигать жир. А сочетание разных программ тренировок не только подтянет тело, но и отлично отразится на сердечно–сосудистой системе организма. Уделяй кардиотренировкам от трех раз в неделю и не менее 20 -30 минут.

Как вы могли убедиться, путь к красоте не так уж сложен. Осталось его покорить!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

08.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 236  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены