Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Куда идти когда сломались часы?

Во все времена часы считались лучшим и бесспорным аксессуаром любого человека, будь то женщина или мужчина. С развитием человечества они принимали самые различные формы, видоизменялись, совершенствовался их механизм.

Часовой мастер – это своего рода художник, который должен обладать внушительными знаниями, а оборудование мастерской - модернизироваться, техника ремонтных работ - соответствовать шедеврам часового производства. Современные технологии производства усложняются и совершенствуются, а значит, требует высококвалифицированного и искусного ремонта наручных часов.

Наша компания является сервисным центром по ремонту и обслуживанию швейцарских часов всех престижных марок. Заказчик может быть уверен, что в мастерской ремонт швейцарских часов проводится исключительно на современном оборудовании с применением инновационных инструментов. Они позволяют выполнять целый комплекс работ по ремонту и диагностике часов в полном соответствии с высокими мировыми стандартами. Подробнее можно узнать тут

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

3.jpg

Это интересно
0

19.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 735  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены