Леопольд Сонди
Нашла необычный тест... Все лица какие-то отталкивающие, непривлекательные,но пришлось выбирать...
Возможно, кого-нибудь заинтересует...
Тест Сонди - это проективный тест личности, названный в честь его создателя, венгерского психолога, Леопольда Сонди. Тест состоит из серии 48 различных фотографий лиц психически больных людей. Необходимо выбрать две наиболее привлекательные и непривлекательные фотографии. Фотографии, которые Вы выбираете, по мнению Сонди, отражают черты Вашей личности.Сонди считает, что людей привлекают люди, похожие на них. Его теория гласит, что существуют конкретные гены, которые регулируют выбор партнера, и что индивиды с аналогичным типом лица будут искать друг друга.
Вам будет предложено выбрать, сначала из восьми портретов два наиболее понравившихся (или наименее неприятных) и два наиболее неприятных (несимпатичных). Затем Вам будет необходимо выбрать из четырех портретов два наиболее понравившихся.
Выбирайте, руководствуясь своим первым впечатлением. Если трудно выбрать портрет, который был бы приятным - все портреты кажутся несимпатичными, выбирайте наименее несимпатичный.
Это интересно
+4
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Свадьба зимой: идеи, оформление, тонкости
(3)
Алиса741
,
28.09.2021
-
Приятный ли вы собеседник — тест онлайн
(2)
roshel
,
16.07.2021
-
Как работают привычки богатых и успешных людей: примерьте на себя
(1)
roshel
,
08.06.2021
-
Реален ли наш мир или это матрица
(1)
roshel
,
27.02.2021
-
Самые удачные дни на 2021 год
(1)
Bird Effe
,
11.01.2021
20251117221038