Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему мужчины боятся красивых женщин

Очень часто женщины не понимают того, что красивые женщины очень несчастны и одинокие.

Вроде бы и умница и красавица, а идет по улице и видит, как навстречу идет классный интересный мужчина, а рядом с ним “серая мышка”. И красотка в недоумении почему так все несправедливо, кому-то все, а кому-то ничего.

Ведь все при ней, чего еще надо мужчине для того, чтобы он обратил на нее внимание? Чего ему не хватает?

Вот уже и все подруги ее замужем, а она в глубоком одиночестве и так не может устроить свою личную жизнь… Что же происходит и что с ней не так? Кто может ответить на этот вопрос и помочь этой красивой женщине разобраться в себе и в этой ситуации вообще?   

Вот смотрит она на таких обычных женщин и не понимает, что в них находят эти красавцы и достойные статусные мужчины. Даже если у нее и возникают какие-то отношения, то они длятся совсем недолгое время и потом мужчина, в любом случае, предлагает им расстаться.

Причем часто это происходит без оснований и объяснений. И вот  получается, что каждый раз она наступает на одни и те же "грабли". А как этого избежать она просто не знает. Так почему же мужчины делают свой выбор в пользу некрасивых женщин, а красавиц просто боятся и как поступать в этом случае первым, читайте в полной версии статьи здесь....

Это интересно
+2

13.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 123  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены