Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный автор пишет:

Классный принт (по моему мнению) на куртке для творчества, возникший ЧУДОМ!!!)))

 

 

 

   Доброе утро, дорогие читатели! Всем отличного дня и прекрасного настроения!!!)))

Написать данный пост  меня вдохновил один из авторов нашей группы BeriBuy в своей замечательной статье "Какой принт выбрать, чтобы выглядеть стильно?" https://subscribe.ru/group/kak-stat-idealnoj-zhenoj/15972382/

 

Автора статьи благодарю от всей души, желаю всего самого доброго, прекрасного, светлого, всех Благ!!! А статью, всем советую прочитать, она, действительно, того стоит.

Как я уже неоднократно писала и, надеюсь, писать продолжу)), люблю я заниматься творчеством, точнее экспериментировать. Чаще всего, мои эксперименты совершаются ночью, понятно, что и суеты гораздо меньше, все мои домашние  почивают сладким сном, а я "творю" в отдельной комнате, слава Богу такая возможность есть. Я даже оборудовала эту маленькую комнатку в некое подобие "творческой студии", не без гордости скажу, что собрала добротную библиотеку, стеллажи во всю стену с пола до потолка заполнены книгами, причем, книгами очень хорошего качества, с детства люблю, обычные бумажные книги, но повторяю, особенно книги, как я их называю "добротные", качественная бумага, твердый переплет, всё это уважаю-обожаю, тем более, мне удалось достать очень редкие художественные альбомы, не могу же я смотреть тусклые, искаженные иллюстрации, к тому же, далекие от оригинального изображения. Не скрою многие книги и альбомы очень дорогие, но я совершенно, равнодушна, например, к еде, не поверите, если есть о-о-о-очень мало и пить побольше воды, экономит о-о-очень много денег. А на чем экономить нельзя, абсолютно уверенна, это на художественных принадлежностях, всё должно быть высочайшего качества, и фирмы, производящие эти самые художественные принадлежности, тоже надо знать досконально.

Простите отвлеклась, вернемся к принтам. Я "творю", как уже писала, в основном, по ночам, окно открываю настежь, люблю свежий возух, поэтому, уважаемые читатели, пожалуйста не удивляйтесь, даже летние ночи прохладные, я молчу про лето в нашем году, поэтому экспериментирю я в курточке, кстати, в нй очень удобно, и она меня почему-то вдохновляет, а с недавнего времени она вдохновляет еще больше. Я просто, в стихийном порядке смешивала акриовые краски на палитре, а потом случайно "вмазалась" в эту палитру, но результат лично мне, очень понравился, получилась настоящая куртка для творчества!))

 

Проиллюстрирую:

Принт "куртки для творчества"-1

 

Принт "куртки для творчества"-2

 

Принт "куртки для творчества"-3

 

Всем Вам, уважаемые читатели и зрители, СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Пусть Вам всегда сопутствует удача! Всех Благ!

 

С уважением.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

Привилегированный автор 06.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 274  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены