Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2840 участников
Администратор roshel

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный автор пишет:

Как избавиться от комаров на даче

Комары, с их назойливым жужжанием, пожалуй самое неприятное летом на дачном участке. Казалось бы сегодня есть масса предложений от компаний, предлагающих на весь сезон избавить дачу от комаров. Казалось бы, а почему бы и нет? Какая от них польза, только нервируют и разносят микробы.

Однако, ничего в природе не бывает лишним и даже комары. Это пища для рыб, птиц, бабочек, стрекоз и т. д. Полностья избавившись от комаров ваш участок будет, как неживой, туда не будут прилетать пчелы опылять растения, не будут по утрам петь птицы, кружится бабочки и стрекозы.  Дача это все таки не стерильная лаборатория, а свой кусочек природы.

Полностью избавляться от комаров не стоит, но должно быть место, небольшая территория, где можно спокойно посидеть, не слыша комариного писка, попить чай, пообщаться с родными и друзьями. Для этого достаточно небольшой обработанной территории перед домиком.

Приглашать дезинфекторов для обработки небольшого участка нет смысла, да и они не поедут, так как деньги им платят от метража, а специально выезжать за город за копейки не согласятся. Далее вы узнаете, как дешевое средство сможет решить непростую проблему с комарами...

                                                                              Читать далее>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

Привилегированный автор 19.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 136  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены