Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный автор пишет:

Какая страна подходит вам по знаку Зодиака

Какая страна подходит вам по знаку Зодиака

Обращали ли вы внимание, что, пересекая границу одного государства, вы чувствуете себя неуютно, как в гостях у плохой хозяйки? Оказавшись же в другой стране – ощущаете себя дома, как будто всю жизнь здесь прожили. У небесных светил есть объяснение этого феномена. Каждый знак зодиака имеет определенную энергетику, как и каждая страна. Эти страны подойдут как для жизни, так и для самого незабываемого путешествия.

Астрологи проанализировали характеристики знаков Зодиака и рассказали, какие страны больше всего подходят определенным знакам.

Спартанский Овен

Да, именно так. В древности именно этот знак покровительствовал Спарте. Спартанцы имели практически все черты тех, кто родился под знаком Овна — воинственность, целеустремлённость и аскетичность. Современным олицетворением Спарты стала Германия. Конечно, это не значит, что все Овны срочно должны паковать чемоданы и отправляться на завоевание новой родины. Но как вариант для отпуска (а может, и на самом деле для переезда), эту страну всё же рассмотреть стоит.
Кроме этого Овны достаточно комфортно себя будут чувствовать в Америке, Испании, южной части России, Палестине, Турции, Мексике, Уругвае, на Кубе и в Африке.

Земные Тельцы

Итак, мы знаем, что главной планетой-управителем Тельца является Венера. Она же, в свою очередь, представляется нам как нечто цветущее, плодоносящее. Поэтому для Тельца наиболее благоприятными будут страны с насыщенной природой — Молдавия и Болгария, большая часть Украины. Кроме этого мы знаем, что Телец — земной знак, т.е. народности, которые живут в странах «Тельца», ценят тепло и уют домашнего очага. Для Тельца комфортными будут и многие другие страны: Япония и Швейцария, Эстония и Финляндия, Тибет и Австралия.

Близнецовая Греция

Да-да, в древности под знаком Близнецом находилась именно Греция! Близнецам свойственны доброжелательность и, в некоторой степени, беззаботность, оптимизм и подача руки ближнему. Близнецы ценят свои и семейные традиции, огромное внимание уделяют правам и свободам людей, которые проживают рядом с ними. Посему Близнецам рекомендуется посетить или рассмотреть как перспективу для переезда следующие страны: Греция, США, Бельгия, Италия, Армения, Корея, ОАЭ, Сингапур или Мадагаскар.

Индийский Рак

Итак, Рак — это знак гуманизма, чистоты и хранения традиций. Именно таким качествам соответствует Индия, которая связана сложным миксом культур. Раки — индивидуалисты, они ранимы, сердечны и добры. Но если кто-то решит посягнуть на их территорию, они пойдут в атаку. Народности, которые населяют «страны Рака», как правило, богаты духовно. Именно в этих странах зарождаются . . . Читать дальше

Это интересно
+2

Привилегированный автор 18.07.2020 , обновлено  18.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 142  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены