Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5692 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как укрепить здоровье? Вся польза велосипеда!

Почему в наш век высоких скоростей и технического прогресса велосипед становится все более популярным видом транспорта? Польза велосипеда бесспорна: не мешают бесконечные пробки, не страшен рост цен на топливо и содержание автомобиля, но главное - можно увеличить свою двигательную активность для здоровья и хороших форм.

Велопрогулка возвращает нас в беззаботный мир детства, дарит "крылья за спиной", позволяет на время забыть о проблемах, снять нервное напряжение.

Когда мы катаемся по лесу или парку, то "вентилируем легкие", обогащаем кровь и головной мозг кислородом. Это повышает работоспособность, улучшает память, снижает риск заболеваний легких, а курильщики активно освобождаются от токсинов, содержащихся в табаке... читать дальше >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 119  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены