Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как научиться жить в гармонии с собой

Поговорим сегодня о наших отношениях со своими недостатками, или, точнее, "потертостями" и несовершенствами. Ведь по сути это то, чего мы все больше всего хотим — чтобы нас любили и принимали несмотря на них. Конечно же, больше всего нам это нужно в отношении нас самих.

Однако сделать это не так-то просто, ведь себя нам нужно не только принимать и подбадривать, но и следить, не "зарываемся" ли мы где.

Вернемся к недостаткам и потертостям. Первое, что нужно понимать — нам выгодно быть о них в курсе. «Так дак так», когда мы осведомлены о своих слабых местах, мы учитываем их, избегая таким образом разных малоприятных неожиданностей.

Следующее, на что стоит обратить внимание и проработать — это мера своей ответственности. Неважно, почему в вас есть это качество (так называемая «слабость»). Значимо лишь, можете ли вы сделать что-то с этим прямо сейчас и вообще, в принципе? Если да, отлично, составьте план необходимых действий и придерживайтесь их. Если нет — стоит ли дальше барахтаться в своем неприятии этого своего свойства, если по всем показателям вам только лишь выгодно оставить его в покое? О том, почему нам это на руку, читайте в продолжении статьи.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 206  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены