Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Основные мысли из книги Эрика Ларссена "Без жалости к себе"

Без жалости к себе

Приветствую вас, дорогие читатели и гости моего блога! В этой статье я познакомлю вас с книгой Эрика Ларссена "Без жалости к себе. Раздвинь границы своих возможностей". Данная книга предназначена для тех, кто хочет максимально развить свой потенциал и задействовать все внутренние ресурсы.

Основные мысли из книги Эрика Ларссена "Без жалости к себе":

1. Ты способен на большее! 

Когда Эрик пришел в школу десантников, офицер нарисовал 10-бальную шкалу и сказал им: "Окружающие оценивают вас на 4, вы оценивается себя на 6, мы - офицеры знаем, что вы способны на 7. Но на самом деле вы способны на 10 - и только вы знаете как достичь этого! Вы даже представить не можете на что вы способны, если возьмете ответственность в свои руки и шагнете в неизвестность."

2. Посмотри на жизнь со стороны;

Чтобы изменить свою жизнь нужно затронуть эмоциональную составляющую. Для этого нужно посмотреть на себя со стороны и принять решение. Если не сделать этого сейчас, то в будущем это будет еще сложнее. Если вы думаете, что вам не хватает смелости, то представьте - Земле более 4,5 млрд лет, вокруг вас находится около 500 млрд звезд, а вам не хватает смелости совершить такой крохотный шаг. Если представить это, то становится смешно. Почувствуй себя свободным.

3. Ставь правильные цели;

Читать далее...

Это интересно
0

26.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 122  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены