Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Основные правила из книг по саморазвитию

Основные правила из книг по саморазвитиюСуществует масса книг про саморазвитие и личностный успех, но во всех из них повторяется примерно одно и то же. В этой статье я хочу выделить основные правила из книг по саморазвитию. Итак, поехали:

Основные правила из книг по саморазвитию:

1. Польза ошибок 

Ошибки неизбежны — они позволяют наработать опыт, который обязательно приведет к положительному результату. Даже гении допускали тысячи ошибок. Лишь благодаря упорству становятся успешными. Нужно анализировать ошибки и учиться на них, тогда результат не заставит себя ждать. И помни любой опыт полезен, а негативный опыт вдвойне полезен.

2. Умение рисковать

Любые перемены — это риск. Риск — это возможности. Успех приходит только через риск. Поэтому нужно осознавать: к чему приведет риск? Доверяйте интуиции, но не путайте риск с безрассудством. Только через риск можно преодолеть страх, а любой страх — это рост!

3. Мышления победителя

Настройся на успех! Только веря в собственные силы и не сомневаясь можно пройти весь путь. Действуй уверенно и проявляй лидерские качества! Как говорил Сталлоне: «Неважно, как сильно ты бьешь, важно какой удар держишь, как двигаешься вперед!». Нельзя концентрироваться на негативе и проявлять к себе чувство жалости. Запомните это!

Читать далее...

Это интересно
0

09.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 120  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены