Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7001 участник
Администратор kursernick
Модератор Sait

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как работать с подсознанием и как задать вопрос подсознанию

Сегодня я расскажу вам о том, как работать с подсознанием, как задать вопрос подсознанию и достигнуть поразительных результатов, давая установки подсознанию всего за 7 дней. Мне нравится делать людям вызов, поэтому я хочу провести семидневный эксперимент.

Как вы считаете, над какими установками подсознание следует работать прежде всего? Может, переосмыслить что-то? Изменить какие-то реакции? Научиться отбрасывать определенные мысли? Чтобы по истечении 7 дней увидеть значимые изменения.

Начать ощущать себя более здоровыми, счастливыми и любимыми. Какие три вещи, на ваш взгляд, стоит изменить прежде всего? Сам спрашиваю, сам и отвечаю?

«Джидду Кришнамурти».

Осознание — это путь истины. Осознать что-либо — это изумительное ПЕРЕЖИВАНИЕ!

Что люди делают ежедневно? Как только поднялись с постели или даже ещё валяются, сразу хватают телефон и лезут кто в «Ватсап», кто в социальные сети. Смотрят, постят, переписываются, делятся новостями. Далее едут на работу по одной и той же дороге или маршруту.

Делают это изо дня в день. Люди как роботы, запрограммированные на выполнение одних и тех же функций каждый день. В них вложена некая программа. Они лишены свободы. Возможности действовать по своему желанию, по своей воле. 

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 18  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены