Как же часто с возрастом люди перестают заботиться о себе. Дети, работа, внуки и т.д., что нет времени на себя. Все же нельзя забывать о себе. Ярким примером подражания может стать пенсионер из Берлина, который не стесняется своего возраста и одевается как стильный молодой человек.
Гюнтер Краббенхёфт (Günther Krabbenhöft) — именно этот человек является самым стильным пенсионером. Не все молодые люди одеваются так, как это делает мастерски Гюнтер. Зауженные штаны, шляпы, пиджаки, галстуки, бабочки — все это в преклонном возрасте. Может, вы подумаете, что это уже маразм, но Гюнтер знает, что делает и делает это мастерски. Стиль — это его стихия, которой он пользуется вне зависимости от своего возраста и места.
Точный возраст пенсионера все же остается в темной тайне. В одних источника утверждают, что Гюнтеру уже 104 года, в других — 70 лет. Тем не менее, смысл это сильно не меняет.
Это интересно
0
|
|||



Комментарии временно отключены