Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Удобная программа для проверки уникальности текста

Программа для проверки текста на уникальностьРасскажу вам об одной удобной программке, которая поможет нам проверить любой текст на уникальность.

 

К примеру, нам нужно проверить уникальность написанного нами текста, когда мы делаем рерайт какой-либо статьи. Эта программа нам выдаст процент уникальности текста, укажет на каких сайтах замечены точно такие же предложения, а также подсветит вам эти предложения, которые менее всего уникальны. Это очень удобно, можно прямо в этой программе исправить подсвеченные предложения, снова перепроверить и добиться нужного нам результата, не отходя так сказать от кассы.

 

Программа эта бесплатная, называется она Антиплагиат. Подробнее об этой программе и о том, где ее можно скачать, читайте на моем Блоге, ссылку вы увидите в конце этой статьи. Заходите.

 

В завершении хочу дать маленький совет. Если при написании статьи вы используете в ней какую-либо цитату, то для того, чтобы не попасть с этим под плагиат, нужно оформить эту цитату как цитату. Для этого в редакторе статьи на сайте, мы выделяем ее и в панели кнопок жмем на кнопку с кавычками. Все, таким образом, мы обозначили, что это цитата и под плагиат не попадем.

 

УДОБНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПРОВЕРКИ УНИКАЛЬНОСТИ ТЕКСТА >>>

Это интересно
0

29.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 165  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены