Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника
Администратор CeramTrade

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Керамическая плитка «made in Italy»: качество, которое не всегда стоит дорого!

Во всем мире известно итальянское качество керамической плитки. Эта страна занимается ее изготовлением уже много веков. Можно сказать, что данный вид подмастерья передается из поколения в поколение, поэтому в большинстве случаев является семейным бизнесом.

Конечно, современная фабрика, которая занимается производством плитки и керамогранита – это предприятие с мощными производственными мощностями. Передовое оснащение позволяет выпускать качественные материалы для отделки. Но главная особенность – это «рецепт» изготовления керамической продукции, передающийся из поколения в поколение.

Коллекции на любой вкус!

На территории Италии функционирует огромное количество предприятий, которые занимаются изготовлением плитки и керамогранита для облицовки интерьера внутри помещений и снаружи. Рассмотрим в качестве примера итальянский бренд Casalgrande Padana. Он ориентирован преимущественно на изготовление керамического гранита с высокими техническими параметрами.

Коллекции данной фабрики имеют определенные преимущества:

  • высокие эксплуатационные показатели;
  • возможность использовать в самых разных помещениях;
  • богатый выбор дизайнов, форматов и цветовой палитры.

Итальянская фабрика Casalgrande Padana не стоит на месте, поэтому одним из ее направлений является исследования и эксперименты, позволяющие значительно улучшать качество выпускаемой продукции.

Доступная роскошь!

Создать стильный интерьер может позволить себе каждый. Обратить внимание стоит на итальянскую плитку Casalgrande Padana в Москве и других городах России. Коллекции данного бренда многогранны. Их можно использовать в интерьерах ванных комнат, кухонь, залов и других помещений.

Продукция характеризуется отличными эксплуатационными характеристиками, поэтому пользуется популярностью в России. Цены разные, но они оправдывают качество материалов. Стоит ознакомиться с предложением бренда из Италии для того, чтобы найти идеальный вариант для себя.

Casalgrande Padana, как и многие другие итальянские фабрики, предлагают большой выбор коллекций, каждая из которых – это сочетание стиля и первоклассного качества.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 60  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены