Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника
Администратор CeramTrade

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Итальянская керамическая плитка в интерьере: шик и роскошь

Неотъемлемой частью любого интерьера становится керамическая плитка. Она присутствует на кухне, в ванной комнате, холле, гостиной, бассейне и так далее. Особой популярностью пользуются коллекции итальянских фабрик. Это обусловлено тем, что в данной стране продукция каждого бренда проходит серьезную сертификацию.

Базовые функции отделочного материала

Современные производители из Италии предлагают большой выбор коллекций керамической плитки. Данный материал выполняет определенные функции:

  • эстетическая: керамическую плитку используют в оформлении самых разных интерьеров, она отлично сочетается и с другими материалами;
  • техническая: поверхности выдерживают высокие нагрузки, они не теряют первоначальные характеристики в течение всего периода эксплуатации;
  • функциональная: материал отличается огнестойкостью, морозостойкостью, он не выгорает на солнце.

Керамическая плитка из Италии может быть использована как в интерьерах, так и экстерьерах. Также она считается незаменимой для помещений с повышенной влажностью.

Практичность – еще одно преимущество

Чистоту любят все, поэтому чаще всего используют именно керамическую плитку. Её максимально просто содержать в чистоте. Можно использовать бытовую химию для удаления сложно выводимых пятен. Данный отделочный материал используют для отделки пола и стен на кухне, поскольку именно здесь важна чистота.

Производители предлагают коллекции с матовой и глянцевой поверхностью. Для пола стоит выбирать коллекции с соответствующей пометкой. Важно создать условия, безопасные для пребывания человека в помещении.

Как выбрать?

Мы рекомендуем обращаться к дизайнеру, которые создадут проект. В данном случае можно получить гармоничную атмосферу в домашнем или рабочем интерьере. Обратить внимание надо на многообразие коллекций. Итальянская плитка Settecento в Москве – это модельный ряд, который позволяет реализовывать самые разные проекты. Выбирать надо и по техническим, и по визуальным параметрам.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.06.2023
Пожаловаться Просмотров: 66  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены