Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника
Администратор CeramTrade

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Итальянская плитка Atlas Concorde: идеальный выбор

На российском рынке керамических материалов представлена продукция разных производителей. Огромной популярностью пользуется керамическая плитка Atlas Concorde из Италии. Это обусловлено не только первоклассным качеством изделий, но и универсальным применением.

Немного истории

В России продукция итальянского бренда Атлас Конкорд появилась в начале 90-х. Это производитель одним из первых вышел на отечественный рынок. Наши потребители оценили качество итальянских материалов, проявив к ним небывалый интерес.

Сегодня данный бренд имеет собственное производство, которое размещается в Подмосковье. Такой подход позволил покупателям из России ознакомиться с широким разнообразием коллекций итальянского производителя.

Важные преимущества

В настоящее время можно выбрать именно ту плитку, которая будет в полной мере отвечать всем заявленным требованиям. Открытие в России филиала по выпуску керамической плитки Атлас Конкорд позволило оптимизировать издержки. Таким образом, можно намного дешевле приобрести продукцию, изготавливаемую по итальянской технологии.

Ещё один интересный факт: коллекции прошли «местную» адаптацию. Например, есть определенные коллекции, дизайн которых – это русские узоры и орнаменты. Такой ход повысил популярность продукции итальянского бренда в России.

Можно должно перечислять преимущества, почему итальянская плитка Atlas Concorde в Москве такая популярная. Мы приведем основные:

  • для изготовления используются экологически безопасные материалы;
  • качество материалов безупречное;
  • универсальное назначение коллекций;
  • высокая устойчивость к износу;
  • простота ухода.

Коллекции данного производителя можно использовать для отделки стен, полов, террас и фасадов. Материалы подойдут для оформления ванной комнаты, кухни, санузла и так далее. Она отлично сморится в самых разных интерьерах квартиры, офиса или загородного коттеджа.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.08.2023
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены