Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника
Администратор CeramTrade

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Испанская плитка WOW: восторг вызывает каждая деталь

Индустрия керамики постоянно развивается. В статье мы хотим обратить внимание на студию WOW, которая занимается реализацией эксклюзивных проектов. Впервые на мировом рынке продукция данного бренда появилась в 2001 году. Фабрика Tendencias Cerámicas (Tencer) занималась производством настенной плитки. Она была поистине оригинальной.

В настоящее время производитель также занимается выпуском уникальных коллекций. Он уделяет много времени своему развитию, поэтому сегодня фабрика занимает 22 000 м2 площадей для производства керамической плитки и керамогранита.

Бренд WOW использует инновационные технологии, поэтому на рынок поступает оригинальный продукт высокого качества. Более чем в 40 странах плитка WOW пользуется популярностью. Это приличный результат.

Производитель успешно поставляет эксклюзивные серии образцов. Их можно отличить по индивидуальному почерку дизайнеров. Они стремятся к идеалу, уделяя внимание каждой детали. Каждый процесс контролируют специалисты, поэтому керамические изделия востребованы в самых разных интерьерах.

Дизайны разные. Это и урбанистические направления, и старинные традиции. Весь ассортимент бренда – это произведения искусства, которые вдохнут жизнь в домашний или коммерческий интерьер.

Преимущества отделочных материалов

Рассмотрим, какие плюсы есть у испанской плитки WOW:

  • широкий выбор геометрических форм;
  • эксклюзивные графические решения;
  • вариации для стен и для пола;
  • разные стили, начиная от классики, заканчивая современным лофтом;
  • высокое качество со всеми сертификатами;
  • долговечность;
  • первоклассное качество.

В любом интерьере испанская плитка WOW, цена которой достаточно доступная, будет выглядеть эффектно. Она прослужит много лет, поэтому стоит изначально её заказать, чтоб забыть о ремонте на долгие годы. С помощью интересных дизайнов можно создать комфортную атмосферу на кухне, в ванной, коридоре или офисе. Стойкость к истиранию позволит наслаждаться красотой в течение всего срока эксплуатации материалов.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.10.2023
Пожаловаться Просмотров: 76  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены