Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника
Администратор CeramTrade

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Итальянская плитка в интерьере: инвестиции на десятилетия

Керамическая плитка является интересным отделочным материалом, который позволяет творить «чудеса» ремонта. Она характеризуется множеством фактур, форматов и типов поверхности. С его помощью реализуются самые смелые дизайнерские решения. Можно организовать и элитный, и бюджет ремонт квартир и помещений.

Родиной керамики является Италия. Несмотря на что, что на мировом рынке представлена продукция и других стран, именно итальянская плитка считается одной из самых лучших.

Причины популярности

В магазинах представлен широкий ассортимент керамической плитки из Италии. В её прочности, износостойкости и долговечности никто не сомневается. Уделить внимание надо и внешнему виду: каждый элемент коллекции будет идеальный. Это обусловлено тем, что производители используют высококачественное сырье и многовековые традиции изготовления. К выпускаемой продукции предъявляются жесткие требования, поэтому отделочные материалы в полной мере соответствуют европейским стандартам качества.

Итальянская плитка имеет и определенные особенности:

  • Покрытие: материалы могут быть использованы в качестве напольного покрытия за счет наличия противоскользящих способностей. Не стоит переживать, что поскользнётесь.
  • Надежность: фабрики дают максимальную гарантию на использование материалов за счет применения многолетнего опыта изготовления.
  • Широкое разнообразие: производители предлагают интересные решения для кухонь, ванных комнат, санузлов и других помещений. Это могут быть коллекции и для экстерьеров. Присутствует вся цветовая гамма. Также можно найти декоративные элементы для создания интересных картин.
  • Индивидуальные особенности: у каждой итальянской фабрики есть свой секрет изготовления, который недоступен для производителей из других стран.
  • Повышенная износостойкость: плитка из Италии не боится воздействия бытовой химии или попадания прямых солнечных лучей.

Выбор не на одно десятилетие

Еще одна удивительная способность – это соответствие модным тенденциям. Керамическая плитка из Италии всегда остается в тренде, поскольку мастера создают произведения искусства. С её помощью можно создать как лаконичный стиль интерьера, так и роскошные хоромы. Например, итальянская плитка 41zero42 в Москве или других городах России продается в специализированных магазинах. Она отлично смотрится в самых разных интерьерах, которые не утрачивают свою привлекательность спустя годы.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.11.2023
Пожаловаться Просмотров: 30  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены