Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника
Администратор CeramTrade

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Керамическая плитка Casalgrande Padana для создания стильного интерьера

Компания Casalgrande Padana известна во всем мире. Она выпускает первоклассный керамический гранит. Каждая коллекция – это особенный вид искусства. Она пропитывается эмоциями, которые дизайнеры пытаются передать в плитке. Можно прочувствовать дух Италии, историю и характер местных жителей.

Фабрика работает с 1960 года. В настоящее время коллекции бренда экспортируются в огромное количество стран по всему миру. А история начиналась с небольшого производства только для внутреннего рынка Италии.

Керамический гранит: качество и дизайн

В Италии выпускается керамогранит Casalgrande Padana, востребованный по всему миру. Он является отображаем инноваций и исследований, которые проводятся в лабораториях завода. Каждый этап под строгим контролем, поэтому в итоге выпускается продукция первоклассная, претензий к внешнему виду и техническим характеристикам которой быть не может.

В продажу поступает продукция, соответствующая всем необходимым требованиям. Керамический гранит может использоваться как для оформления интерьера, так и экстерьера. Надо ознакомиться с техническим паспортом продукции перед приобретением.

Итальянская плитка: залог красоты

При желании сделать ремонт и забыть о нем надолго надо выбирать качественные материалы. Для отделки нежилых комнат в квартире (ванная, кухня, санузел) надо выбрать керамическую плитку. Она применяется для отделки стен и пола. Но есть разница в коллекциях, поэтому надо выбирать именно напольные или настенные серии.

Плюсы плитки из Италии:

  • долговечность,
  • практичность,
  • надежность,
  • износостойкость.

Производитель много внимания уделяет дизайну керамической продукции. Ассортимент продукции состоит из разных вариаций. Найти можно коллекцию практически для любого стиля. Такой подход дает возможность воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею.

Модные тенденции в индустрии керамики закладываются именно в Италии. Эта страна является местом, где зарождаются эксклюзивные дизайны. Итальянская плитка Casalgrande Padana – это возможность сделать гармоничную обстановку в любом помещении.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.12.2023
Пожаловаться Просмотров: 40  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены