Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ох уж эти комичные питомцы

Да, мы знаем, что постов про смешных домашних питомцев очень много, но они продолжают каждый новый день удивлять нас по-новому! От того не иссякает рог изобилия под названием "хорошее настроение от наших братьев меньших".

Удивляемся, поражаемся, улыбаемся и хохочем от очередной подборки усатых, полосаты, пернатых и мохнатых!

1. Модные сапожки

     

Говорят дети - это огромное счастье в доме, а животные и дети - это двойное счастье в вашем доме! Если они живут мирно друг с другом, то, пожалуй, с этим можно еще согласиться, если же нет, то этого "счастья" может быть слишком приторно много.

2. Блаженство

     

Так вот как выглядит блаженство на собачьей морде, когда любимый хозяин наконец-то угостил тебя мороженкой прямо с рук! Выражение морды этого пса - эталон самых настоящих и неподдельных эмоций.

3. Яркие губки

     

Все началось с того, что кто-то предложил угостить кролика свежей клубничкой... Не могу спокойно смотреть на эти яркие и отчётливые модельные губки, которые делают этого ушастого таким забавным и смешным.

4. Незаменимый помощник

     

Принести тапочки - это слишком просто! Как насчет того, чтобы питомец помогал носить ваши пакеты с продуктами? Или этого тоже мало? Ну... я даже не знаю. Может быть вы еще скажете, чтобы он занимался их доставкой из магазина? Почему бы и нет, сказал этот мужчина из Тайваня, усаживая пса на заднее сиденье своего мотороллера.

5. Шах и мат

     

Это самая очаровательная фигура короля на шахматной доске, которую мне когда-либо доводилось видеть! Безусловно, выигрыш в этой партии, независимо от исхода соревнования, будет присужден тем, кто играет за белых.

6. Испепеляющий взгляд

     

Это то самое выражение лица, когда кто-то пытается сесть рядом с тобой в самолете или общественном транспорте. А может, этот кот просто подслушивает разговор хозяев, решивших посадить его на диету? В любом случае, его взгляд просто сногсшибательный.

7. Ты не ты, когда голоден

     

Коты - это жидкость. Этот факт доказан уже давным давно. Многие уже видели, как они принимают форму абсолютно любого сосуда, в котором находятся, но это не останавливает хозяев раз за разом проверять эту теорию на своих домашних питомцах.

8. Спящая красавица

     
Вот они во гроб хрустальный
Труп царевны молодой
Положили — и толпой
Понесли в пустую гору

Строчки Пушкина всплыли сами собой при взгляде на эту фотографию, где котенок мирно спит в пустующем аквариуме. Коты любят не только коробки, но, как оказалось, и стеклянные емкости.

9. Бурый пес

     

Когда ты телом пес, а душой настоящий медведь! Настоящий русский комплект белья и настоящая русская собака, мечтающая во сне.

10. Я ужас, я страх!

     

Я ужас, я страх летящий на крыльях ночи! Я супер грозный черный малый, черт возьми!

Десять раз подумай, прежде чем решишь перейти дорогу этому недовольному черному котенку ;)

 

 

 

 

 

 

 

Источник: https://zen.yandex.ru/chemodan_vokzal

 

Это интересно
+4

13.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 416  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены