Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хозяева завели собаку, а кошку решили усыпить

Эта история случилась несколько лет назад. К ветеринару пришли люди, с кошкой на руках, и заявили, что хотят ее усыпить. На вопрос доктора, в чем причина, хозяева ответили, что завели собачку, и кошка теперь не нужна. Оставили свою надоевшую игрушку и ушли. Кошка сидела, прижимаясь к столу, и не понимала, что происходит. Она не понимала, почему оказалась в этом страшном месте, еще и совсем одна; почему ее семья ее бросила...

    Дома   Дома

По результатам осмотра, девочка оказалась полностью здорова и доктор не стал сразу ее усыплять, а обратился к волонтерам. Дал сутки на пристройство или поиски временного размещения. Питомице было около 6 лет. Она была совершенно домашняя: гулять никогда не ходила (со слов хозяев), лоток знала на отлично, была чистенькая и ласковая к человеку. Даже "страшного" доктора она быстро перестала бояться и позволила себя гладить.
Разместили объявление по малышке, и тут же пошли сообщения. В основном, конечно, сыпался негатив на старых хозяев, но нашлись и люди, которые захотели взять питомицу домой.

    Дома   Дома

В тот же вечер Маша, так назвали девочку, поехала в свой новый дом (на фотографиях она первый день дома). В семье ее ждали еще 3 хвостика. Сначала, новенькой было сложно привыкнуть к такому большому количеству товарищей по играм, она на всех рычала и шипела. Но вскоре адаптировалась, и стала полноценным членом "мурчащей команды".
Сейчас она по-прежнему живет в своей семье и, надеемся, не вспоминает предательство прежних хозяев.

 

 

 

 

 

 

Источник: https://zen.yandex.ru/zametkyvolontera

 

Это интересно
+6

19.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 608  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены