Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Три заведения Санкт-Петербурга, где можно приятно провести время с животными

Интересно для всех и обо всем   Ксения Николаева  

В мире животных

    Три заведения Санкт-Петербурга, где можно приятно провести время с животными

 

Три заведения Санкт-Петербурга, где можно приятно провести время с животными

Когда после рабочего дня дома вас встречает любящее домашнее животное — это всегда поднимает настроение. Но что делать, если у вас пока нет возможности завести питомца, а очень хочется пообщаться с милыми зверятами? Мы приготовили для вас список заведений в Санкт-Петербурге, куда можно сходить для общения с братьями нашими меньшими. Уверены, это принесет вам массу удовольствия!

Wild Duck

Начнем, пожалуй, с самого обаятельного селезня во всем Санкт-Петербурге. В пабе Wild Duck живет утка Билли — любимец всех гостей и звезда заведения. Гости не могут остаться равнодушными при виде селезня, который вальяжно расхаживает по всему пабу. Он привык к людям, так что с птицей можно спокойно пообщаться. Но будьте осторожны — Билли неравнодушен к еде гостей и может у вас что-то украсть! Но вы, конечно, ему это простите, ведь он невероятно обаятельный.

Три заведения Санкт-Петербурга, где можно приятно провести время с животными Три заведения Санкт-Петербурга, где можно приятно провести время с животными Фото: Eugene Shadrin/morgenmad.ruПивной бутик «1516»

Здесь живет совершенно очаровательный говорящий попугай Гоша, который любит удивлять гостей своими разговорами. Он считается здесь первым помощником бармена и ценным сотрудником. Гоша — общительный попугай, который иногда любит похулиганить — придется следить за тем, чтобы птица вас не укусила.

Такое бывает редко, обычно он в хорошем настроении, особенно если дать ему семечки.

 

Три заведения Санкт-Петербурга, где можно приятно провести время с животными Три заведения Санкт-Петербурга, где можно приятно провести время с животными Фото: yoops.ruПышечная на Большой Конюшенной

Еще одно место для любителей котов. Пышечная на Большой Конюшенной считается одной из самых известных пышечных Петербурга. Если вы решите полакомиться вкуснейшими питерскими пышками, лучшего места вам не найти. К тому же здесь помимо вкусной выпечки вы найдете особых сотрудников — двух толстеньких и очень обаятельных рыжих котов. Здесь всегда много посетителей, поэтому коты уже привыкли постоянно взаимодействовать с людьми. Их можно погладить и немного поиграть с ними — было бы чудесно, если бы вы принесли в пышечную особые лакомства для кошек. Им будет приятно!

Если вы любите котиков так же сильно, как и мы, посмотрите нашу подборку из 25 веселых котиков в тематических костюмах.

Три заведения Санкт-Петербурга, где можно приятно провести время с животными Три заведения Санкт-Петербурга, где можно приятно провести время с животными Фото: elmaspb/livejournal.com

Время, проведенное в этих заведениях, расслабит вас и подарит множество приятных эмоций, связанных с общением с их удивительными обитателями. Перед тем как взаимодействовать с животным, спросите, какие манипуляции животное любит, чтобы ваше общение было на радость обоим.

Мы недавно писали о том, в каких заведениях Москвы можно приятно провести время с животными. Об этом можете прочитать здесь.

 

 

  Ссылка на первоисточник

Это интересно
+4

25.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 1201  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены