Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Русский котёнок с человеческим лицом покорил людей со всего света

К КотоПес КотоПес Русский котёнок с человеческим лицом покорил людей со всего света

Известно, что в интернете часто происходит так называемая "вирусная реакция", когда люди замечают что-то необычное, смешное, красивое или наоборот, безобразное. Начинаются активные обсуждения, репосты и предмет внимания становится знаменитостью.

Так произошло и с фотографиями котёнка, которые некоторое время назад вызвали бурную реацкию людей со всего света. Пользователи сети решили, что в выражении морды котенка есть нечто, напоминающее человеческое лицо.

Оказалось, что это котенок породы мейн-кун, рожденный в подмосковье. Хозяйка питомника Татьяна занимается разведением кунов уже 16 лет.

 

Данную "малышку" зовут Валькирия, и она взяла самые лучшие черты от своих родителей.

Массивный подбородок, густая шерсть и большие уши в сочетании в выразительным взглядом и вправду напоминают серьезный, вдумчивый человеческий взгляд. 

Пользователи западных форумов признаются, что такой вид немного пугает и, одновременно, притягивает. Однозначно, котенок, очень необычный и какой-то мистический! Кто-то даже считает, что Валькирия похожа на маленького оборотня.

 

Брат Валькирии, несомненно, тоже красавчик, но он не получил столько "человеческого" в своей внешности.

Мейн-куны - пожалуй, одна из самых загадочных, притягательных и красивых пород кошек, которые подойдут далеко не всем. Но те, кто знаком с этими кошками, скорее всего, уже не променяет их на какую либо другую породу.

Спасибо за внимание! Мы желаем вам Добра! До новых встреч.

Это интересно
+4

24.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 159  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены