Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кошки появляются в нашей жизни не случайно: 5 причин, почему в нашей жизни есть кошка

  Энциклопедия кошек Энциклопедия кошек Кошки появляются в нашей жизни не случайно: 5 причин, почему в нашей жизни есть кошка

Конечно, у каждого хозяина своя история того, как в их жизни появилась любимая кошка, но дело в том, что кошки появляются в нашей жизни не просто так. Существует несколько основных версий, которые расскажут нам о том, почему кошечка появилась в нашей жизни и сделала наш мир ещё красочнее. 

Источник изображения: pyramids. com Источник изображения: pyramids. com

1. Потребность в заботе

Первая причина, почему в жизни человека живёт кошка - это потребность человека заботится. Среди нас есть такие люди, у которых такая потребность выражена сильнее, чем у других людей. Именно эти люди становятся волонтёрами, заводят питомцев и очень заботливо относятся к тем, кого приручили. 

Источник изображения: catnames. ru Источник изображения: catnames. ru  

2. Любовь к хвостатым

Считается, что каждый человек предрасположен к разным животным. Одни люди любят собак, другие хомяков, а есть мы, любители кошек. Если с детства родители приучили нас любить кошек, то взрослея, мы начинаем любить кошек ещё больше. Любители кошек очень чувственно относятся к своим кошкам. 

Источник изображения: bokop. com Источник изображения: bokop. com

3. Заполнение пустоты

Когда у человека в жизни депрессия, когда человеку одиноко, то в жизни таких людей часто появляется кошка. Например, у дедушек, бабушек или одиноких людей чаще всего живут кошки, потому что кошки заполняют нашу пустоту в душе и делают нашу же жизнь более осмысленной, красочной и весёлой. 

Источник изображения: islam. ru Источник изображения: islam. ru

4. Безопасность с кошкой

Так уж вышло, что многие хозяева признаются, что с кошкой в доме на много безопаснее, это как защита. У каждого человека свои доводы, от чего защищает кошка, но суть остаётся одна: кошки действительно психологически успокаивают и защищают своих любимых хозяев, а это одна из причин, почему любимая кошечка появилась в нашей жизни. 

Источник изображения: murkoshka.ru Источник изображения: murkoshka.ru  

5. Кошка - это счастье!

Кошки приносят в дом позитив и счастье, ведь они такие забавные и интересные: сколько видео уже снято в интернете со смешными выходками кошек. И это ещё одна причина, почему многие хозяева заводят в доме кошек - они прекрасны и любимы. Берегите своих кошек, ласкайте и всегда любите :)

Источник изображения: potato. com Источник изображения: potato. com

Считается, что люди выбирают тех питомцев, которые больше похожи на них самих. Например, люди с активным образом жизни любят и заводят собак, а люди с более спокойным ритмом жизни, заводят кошек. Например, люди, с психотипом интроверта, больше предпочитают кошку в доме. А почему вы решили завести в своём доме кошку?

Источник изображения: bikes .com Источник изображения: bikes .com

Это интересно
+5

28.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 444  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены