Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Умный кот плавает в лодке со своим глухим хозяином и помогает ему жестами

  Любимые питомцы Любимые питомцы Умный кот плавает в лодке со своим глухим хозяином и помогает ему жестами

Кот породы мейн-кун и его хозяин Пол смогли увидеть много удивительных мест и стать популярными на весь мир. Все дело в том, что Пол часто путешествует на своей лодке. Мужчина абсолютно ничего не слышит. В плавания он берет своего любимого питомца, который уже с четырех месяцев приучен к лодке и воде.

Кота зовут Скетти, он абсолютно спокойно ведет себя в путешествиях. Были несколько моментов, когда мейн-кун падал в воду, но хозяин быстро его доставал. На ночь Пол запирает питомца в каюте, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Скетти отличается не только покладистым характером, но и умом. Он быстро понял, что его хозяин глухой и подает ему жестами знаки. Так, если рядом приближается лодка, то мейн-кун подбегает к Полу и дает понять об этом.

 

Умное животное даже оповещает хозяина, когда его телефон звонит или приходит смс. Таким образом, питомец стал не только другом для Пола, но и помощником, который помогает слышать.

Хозяин необычного кота признается, что не представляет своей жизни без этого животного. Он научился понимать кошачьи жесты и желания. Мейн-кун стал главным другом и опорой мужчины, с которым он проводит все свое время. Жизнь Пола стала спокойной и размеренной с появлением питомца, который никуда не спешит.

Мужчина призывает друзей и знакомых, которые также любят путешествовать, заводить животных. Они помогают скрасить будни и могут стать настоящими помощниками.

  681

Это интересно
+4

30.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 307  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены