Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О котах...

Признаки того, что кот вас не любит. И что в таких случаях надо делать

    Картинка из интернета   Картинка из интернета

 

 

1. Если кот собрал чемодан, вызвал такси и собирается уходить – точно не любит! Первое, что надо делать в таком случае, это попытаться его остановить. Валяться в лапах и умолять вернуться.

 

Если не сработает, то отнимите у него наличные деньги и свою карту. Смелее! Вы все-таки человек, а значит – сильней. Отнимайте, не бойтесь. Теперь коту нечем будет заплатить за такси и пусть себе таскается со своим чемоданом по близлежащим дворам. Проголодается – вернется!

 

2. Чтобы не травмировать вашу нежную психику прямым заявлением, кот может написать вам письмо. О том, как ему все надоело, он устал и разлюбил.

 

Не отчаивайтесь! Делайте вид, что письмо это не получали. Уничтожьте его. Самый лучший способ, не оставляющий никаких следов – письмо съесть. Но так, чтобы кот этого не увидел. Поэтому делайте это, укрывшись одеялом.

 

Если у вас уже не все зубы и жевать тяжело, можно запивать письмо чаем. Запомните – исключительно ЧАЙ! Если запьете чем-то более горячительным, то далее может разгореться скандал с битьем посуды. А котики бьют посуду не хуже вас. А вот покупать все потом придется именно вам.

 

3. А вот если кот подошел и прямо вам заявил, что вас больше не любит, то тут немного сложнее. Импровизируйте... Включите одновременно "Равшана и Джамшута", резко перестаньте понимать кошачий язык.

 

- Котика, я тебя не понимай.

 

Осыпьте кота вкусняшками. Пусть лучше жует, чем говорит.

 

4. Коты, создания красивые и очень наивные, поэтому каждый старается их соблазнить. Вот представьте... Заходите вы в комнату, а там, на диване, сидит коварный соблазнитель (соблазнительница) и тянет свои кривые ручонки к вашему сокровищу. А сокровище разомлело и издает всякие там мур-мур-мур.

 

Понимаю ваше негодование – кота готовятся увести из семьи. Держите себя в руках, будьте спокойны. Не надо доставать топор или скалку, будьте добрее.

 

Если вы мужчина – ограничьтесь банальнейшим мордобоем. Только вот если соблазнитель – женщина, то ее морду оставьте в покое. По попе ее, по попе!!!! Можно ремнем.

 

Если вы женщина, то тут проще. Вцепляйтесь соблазнителю любого пола в волосы. Если же волосы на голове коварного существа отсутствуют (бывает и такое), то их можно найти на любой другой части тела. В носу, ушах, на груди. Выдирайте все, пусть знает!!!

 

5. Если кот перестал с вами спать и уходит на ночь в другое место – это первый звоночек! Он начал задумываться о ваших отношениях и должен подумать. Не давайте ему ни единого шанса... Спите с ним!!!

 

Да, я понимаю, кому-то ради этого придется похудеть, чтобы втиснуться на подоконник. Кому-то заняться гимнастикой, чтобы элегантно сворачиваться в клубок.

 

Но чего только не сделаешь, ради сохранения отношений!!!

 

Так что, если кот спит с вами, не ведется на коварных соблазнителей, прямо не заявляет, что разлюбил, не пишет вам письма и не собирает чемодан – значит, у вас с ним самая настоящая любовная любовь!

 

И напоминаю еще раз – нелюбовное письмо запивать только чаем!!!))))

Автор Cebepinka

https://dzen.ru/id/5ae9301ca936f461d512311a

Это интересно
+5

28.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 228  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены