Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Идеи мурлыкающих одеял для любителей кошек

Сам себе мастер 11 марта, 13:01

Дом/Дача

    Идеи мурлыкающих одеял для любителей кошек

Приветствую всех сумасшедших кошатниц! Вы ищете идеальное одеяло с изображением кота, которое можно сделать для себя или своих друзей, любящих кошечек?

304

Не ищите дальше, потому что я порылась в Интернете и нашла для вас лучшие лоскутные одеяла с кошками.

Независимо от уровня ваших навыков, вы найдете подходящий вариант кошек для своего следующего проекта лоскутного одеяла.

Лоскутная Кошка - постой проект, удобный для начинающих и очень милый

Этот простой узор для лоскутного одеяла "кошка в стиле пэчворк" отображает силуэт котенка в рамке.

Лоскутный блок кошка

Простой блок, в котором используются квадраты и прямоугольники. Готовый блок имеет размеры 30 x 30 см и может быть выполнен как на изображении выше, так и в виде зеркального отражения с кошкой, обращенной вправо.

Вы можете сшить несколько блоков, чтобы собрать целое лоскутное одеяло, сделав всех ваших кошек идентичными или придав каждой уникальную индивидуальность.

Это забавный проект, который получается довольно быстро даже у начинающих, и идеально подходит для любого любителя кошек.

12 кошек

Это лоскутное одеяло, созданное с любовью Донной Джордан.

описание работы и шаблон https://vk.cc/cugTQx описание работы и шаблон https://vk.cc/cugTQx

На этом одеяле изображены очаровательные кошки, которые нанесены на фоновые прямоугольные блоки. Одеяло украшено очаровательной аппликацией в виде кошек и сердечек.

Подглядывающие коты

Насколько симпатичны эти блоки для лоскутного одеяла с выглядывающими кошками? Это отличный блок для начинающих, который вы можете сделать, используя квадраты и полу квадратичные треугольники.

Этот очень простой, но очень милый лоскутный блок вдохновлен нашими пушистыми друзьями.

Блок "подглядывающие ко Приветствую всех сумасшедших кошатниц! Вы ищете идеальное одеяло с изображением кота, которое можно сделать для себя или своих друзей, любящих кошечек?-4-2

Это может быть интересным решением в качестве милой подушки или даже настенного рисунка в рамке. В качестве последнего штриха можно вышить на блоке милые маленькие усы и добавить глазки-пуговки.

Кошка на прогулке

Забавный и простой узор для аппликации с кошкам. Нижняя часть узора выполнена из полосок разных цветов и разной длины.

Затем силуэт кошки наносится на ткань фона.

шаблон https://vk.cc/cuh6vM

Хипстерский кот

Еще один узор для лоскутного одеяла с аппликацией в виде кошки, который подойдет для начинающих.

идеальное и очаровательное одеяло, с которым можно обниматься Выкройка кота источник https://shwinandshwin.com Затем прогладьте детали выкройки на изнаночной стороне ткани разрежьте ткань вокруг кусочков рисунка сложите ткань и прижмите ее, используя бумагу в качестве ориентира обрежьте остатки ткани так, чтобы все отутюженные края закрывали только бумагу. снимите бумагу и еще раз хорошенько прогладьте Для треугольных деталей и некоторых углов загните все края обрежьте то, что свисает, чтобы у вас остались только красиво обработанные края положите детали поверх ткани фона Затем вы будете сшивать все детали по краям. Приветствую всех сумасшедших кошатниц! Вы ищете идеальное одеяло с изображением кота, которое можно сделать для себя или своих друзей, любящих кошечек?-6-13 Приветствую всех сумасшедших кошатниц! Вы ищете идеальное одеяло с изображением кота, которое можно сделать для себя или своих друзей, любящих кошечек?-6-14идеальное и очаровательное одеяло, с которым можно обниматься

Крупные детали аппликации создают очаровательного кота-хипстера; детям понравится это одеяло!

Лестница в кошачий рай

Это одеяло носит название -"Лестница в кошачий рай", автор Марти Мейсон. Марти Мейсон — художник по волокну, который создает оригинальные художественные лоскутные одеяла и картины нитками, а также подборку классических лоскутных одеял.

«Лестница в кошачий рай» автор Марти Мейсон

Ее поразительная «Лестница в кошачий рай» представляет собой прекрасную интерпретацию популярного лоскутного одеяла

Кошачья дремота

Автор этого лоскутного шедевра с кисой - Синтия Ингланд, которая известна своими потрясающими лоскутными одеялами, которые она создает с помощью Picture Piecing.

"Кошачья дремота" автор Синтия Ингланд

Инновационная техника Синтии разбивает изделие на части, которые можно сшить прямыми швами .

Ее элегантный узор лоскутного одеяла Кошачья дремота впечатляет, на нем изображен безмятежный серый кот, лежащий на одеяле красного цвета.

Мечтательные кошки

Эти подушки и одеяло просто очаровывают. Они очаровательны в пастельных тонах, но я уверена, что они будут фантастически смотреться в любом цветовом сочетании.

Шаблон https://vk.cc/cuhb5k Приветствую всех сумасшедших кошатниц! Вы ищете идеальное одеяло с изображением кота, которое можно сделать для себя или своих друзей, любящих кошечек?-9-2 Приветствую всех сумасшедших кошатниц! Вы ищете идеальное одеяло с изображением кота, которое можно сделать для себя или своих друзей, любящих кошечек?-9-3 Шаблон https://vk.cc/cuhb5k

Причудливые кошки и птицы занимают центральное место в этом прекрасном одеяле. Мягкие цвета на фоне белого придают одеялу мечтательный вид.

Кошки на кошках

Этот узор для лоскутного одеяла с кошками довольно популярен, потому что его быстро и легко сделать. Это отличный узор для использования, если у вас есть ткани с крупными принтами.

Это лоскутное одеяло состоит из двух блоков: мордочек (нечетные ряды) и тел (четные ряды). сложить столбики, чтобы начать соединять ряды по цепочке источник https://birchfabrics.com пришивать блоки столбика B к блокам столбика C Вертикальные пунктирные линии представляют непрерывную нить, которая соединяет верх одеяла вместе. Начните с верхнего ряда и продвигайтесь вниз, по ходу скрепляя швы, чтобы все идеально сочеталось. Приветствую всех сумасшедших кошатниц! Вы ищете идеальное одеяло с изображением кота, которое можно сделать для себя или своих друзей, любящих кошечек?-10-6 Приветствую всех сумасшедших кошатниц! Вы ищете идеальное одеяло с изображением кота, которое можно сделать для себя или своих друзей, любящих кошечек?-10-7 Это лоскутное одеяло состоит из двух блоков: мордочек (нечетные ряды) и тел (четные ряды).

Автор этого лоскутного одеяла Арлин Хиллер.

Это были, скажем так более "простые" варианты одеял с кошками в главной роли. А теперь несколько настоящих шедевров, которые наверняка не оставят вас равнодушными.

Спящий котик

Этот симпатичный мурлыка выполнен по бумаге, и выглядит очень натурально.

Приветствую всех сумасшедших кошатниц! Вы ищете идеальное одеяло с изображением кота, которое можно сделать для себя или своих друзей, любящих кошечек?-11 Приветствую всех сумасшедших кошатниц! Вы ищете идеальное одеяло с изображением кота, которое можно сделать для себя или своих друзей, любящих кошечек?-11-2 Приветствую всех сумасшедших кошатниц! Вы ищете идеальное одеяло с изображением кота, которое можно сделать для себя или своих друзей, любящих кошечек?-11-3

Черный кот

Лицо кота создано из 16 цветов и более 1000 однодюймовых прямоугольников (2,54 см). Одним словом впечатляет! Автор Пенни Сандер.

Лоскутное одеяло Черный кот автор Пенни Сандер Лоскутное одеяло Черный кот автор Пенни Сандер

Кот и Кошка

Удивительные одеяла Грейс Дж. Эрреа. Грейс Дж. Эрреа, современный художник по волокну, дизайнер и квилтер (а также владелица кошек).

Джейми и Джесси , автор Грейс Дж. Эрреа Джейми и Джесси , автор Грейс Дж. Эрреа Джейми и Джесси , автор Грейс Дж. Эрреа

Ее внимание к ценности имеет основополагающее значение для ее вдохновляющих ботанических работ, пейзажных сцен и портретов... вы можете ясно увидеть, как этот подход работает на практике, посмотрев на эту увлекательную фотографию кошки «до и после».

Кошка и ее лоскутное воплощение Кошка и ее лоскутное воплощение
Каждый владелец кошек знает, что кошки любят одеяла... и мы любим кошек. Таким образом, вполне логично, что кошка — один из самых популярных мотивов во всем лоскутном шитье.

Надеюсь, вам понравилось знакомство с этой восхитительной подборкой моделей кошачьих одеял. Полистайте галерею кошачьего очарования:

Приветствую всех сумасшедших кошатниц! Вы ищете идеальное одеяло с изображением кота, которое можно сделать для себя или своих друзей, любящих кошечек?-15 Приветствую всех сумасшедших кошатниц! Вы ищете идеальное одеяло с изображением кота, которое можно сделать для себя или своих друзей, любящих кошечек?-15-2 Приветствую всех сумасшедших кошатниц! Вы ищете идеальное одеяло с изображением кота, которое можно сделать для себя или своих друзей, любящих кошечек?-15-3Приветствую всех сумасшедших кошатниц! Вы ищете идеальное одеяло с изображением кота, которое можно сделать для себя или своих друзей, любящих кошечек?-15-4 Приветствую всех сумасшедших кошатниц! Вы ищете идеальное одеяло с изображением кота, которое можно сделать для себя или своих друзей, любящих кошечек?-15-5 Приветствую всех сумасшедших кошатниц! Вы ищете идеальное одеяло с изображением кота, которое можно сделать для себя или своих друзей, любящих кошечек?-15-6 Приветствую всех сумасшедших кошатниц! Вы ищете идеальное одеяло с изображением кота, которое можно сделать для себя или своих друзей, любящих кошечек?-15-7

Приветствую всех сумасшедших кошатниц! Вы ищете идеальное одеяло с изображением кота, которое можно сделать для себя или своих друзей, любящих кошечек?-15-8

Приветствую всех сумасшедших кошатниц! Вы ищете идеальное одеяло с изображением кота, которое можно сделать для себя или своих друзей, любящих кошечек?-15-9

Органичная интеграция кошачьего очарования и замысловатого лоскутного шитья, продемонстрированная в этих узорах, действительно подчеркивает гармоничные отношения между кошками и лоскутными одеялами.

Пусть эти узоры вдохновят вас на творчество и привнесут теплоту в ваши проекты.

Помните, мастерство заключается не только в стежках, но и в трогательной связи между нашими любимыми кошачьими друзьями и неподвластным времени ремеслом лоскутного шитья.

Приятного творчества, и пусть ваши творения будут такими же уютными и пленительными, как связь между кошками и лоскутными одеялами.

  Ссылка на первоисточник https://sam.mirtesen.ru/blog/43379968114/Idei-murlyikayuschih-odeyal-dlya-lyubiteley-koshek

Это интересно
+2

11.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 147  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены