Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Щенячий восторг: самодельные домики для питомцев

Сам себе мастер  

Недвижимость

    Щенячий восторг: самодельные домики для питомцев

Как и людям, собакам для здоровой и счастливой жизни необходимо комфортное пространство. К счастью, это осуществимо. Участники сабреддита Barkitecture мастерят для четвероногих домики и делятся сниками. Будь то просторная будка или удобный лежак, обладатели таких подарков точно счастливы.

304 1. Уютная будка

 

1. Уютная будка 2. "Пёс моего друга, Бадди, не очень хорошо ходит по лестницам. Поэтому они попросили меня сделать для него пандус" 2. "Пёс моего друга, Бадди, не очень хорошо ходит по лестницам. Поэтому они попросили меня сделать для него пандус" 3. "Бургерная" 3. "Бургерная" 4. Отдельный вход в дом 4. Отдельный вход в дом 5. Своя комната 5. Своя комната 6. Домик с балконом 6. Домик с балконом 7. Двухъярусная кровать для питомцев 7. Двухъярусная кровать для питомцев 8. Своё пространство 8. Своё пространство 9. Это Майя, хозяин построил для неё домик, чтобы прохожие могли с ней поздороваться 9. Это Майя, хозяин построил для неё домик, чтобы прохожие могли с ней поздороваться 10. Место отдыха 10. Место отдыха 11. "Сделал для старого приятеля новый лежак"

 

11. "Сделал для старого приятеля новый лежак" 12. "Во время пандемии построил для Руфио особняк" 12. "Во время пандемии построил для Руфио особняк" 13. У пожарной службы Чикаго есть такая будка 13. У пожарной службы Чикаго есть такая будка 14. Резиденция короля 14. Резиденция  короля 15. "Я сделал двухэтажный дом для своего мастифа. Ещё даже не покрасил его, а ей уже нравится" 15. "Я сделал двухэтажный дом для своего мастифа. Ещё даже не покрасил его, а ей уже нравится" 16. Маленький балкон 16. Маленький балкон 17. "Построил для собак около 6 лет назад. Внутри есть небольшая лампа для обогрева" 17. "Построил для собак около 6 лет назад. Внутри есть небольшая лампа для обогрева" 18. Уютная будка 18. Уютная будка 19. "Моя хаски Секвойя осматривает свой новый дом" 19. "Моя хаски Секвойя осматривает свой новый дом" 20. Два счастливчика 20. Два счастливчика 21. Пришлось заманить его морковкой, но он начинает привыкать к новой беседке 21. Пришлось заманить его морковкой, но он начинает привыкать к новой беседке 22. Приоритеты 22. Приоритеты 23. "Вместе с папой спроектировал и построил домик для четвероногих" 23. "Вместе с папой спроектировал и построил домик для четвероногих" 24. Познакомьтесь с Сэмми и её новым домом! 24. Познакомьтесь с Сэмми и её новым домом! 25. Будка для 5-месячной овчарки 25. Будка для 5-месячной овчарки 26. Своя недвижимость 26. Своя недвижимость 27. "Я не плотник, но мне удалось построить этот дом для собаки! И теперь он готов к Рождеству и украшен!" 27. "Я не плотник, но мне удалось построить этот дом для собаки! И теперь он готов к Рождеству и украшен!" 28. "Я сделал бар для собак для местного паба" 28. "Я сделал бар для собак для местного паба" 29. Дом, милый дом 29. Дом, милый дом 30. "Миссис Оукли готова к долгой орегонской зиме. Хотя жена всё равно заберёт её в дом" 30. "Миссис Оукли готова к долгой орегонской зиме. Хотя жена всё равно заберёт её в дом" 31. Бини радуется подарку 31. Бини радуется подарку 32. Первый дом для питомца 32. Первый дом для питомца 33. Робин немного пожевал дверки 33. Робин немного пожевал дверки 34. Смастерил на выходных 34. Смастерил на выходных 35. "Построил своему щенку дом из остатков стройматериалов. Я электрик. Докупил только шурупы, гвозди и светильники на солнечной батарее!" 35. "Построил своему щенку дом из остатков стройматериалов. Я электрик. Докупил только шурупы, гвозди и светильники на солнечной батарее!" 36. "Вчера с мужем построили домик для наших 3 хилеров" 36. "Вчера с мужем построили домик для наших 3 хилеров" 37. "Папа сделал новые ясли для щенка" 37. "Папа сделал новые ясли для щенка"   Ссылка на первоисточник https://sam.mirtesen.ru/blog/43835464010/SCHenyachiy-vostorg-samodelnyie-domiki-dlya-pitomtsev

Это интересно
+2

26.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 111  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены