Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ненужная кошка) История из жизни

      Кошка.ru   Ненужная кошка) История из жизни  

 

Есть кошки, которые своим хозяевам нужны. Их любят, балуют в сытости держат, и каждый день такого домашнего животного наполнен счастьем и радостью.

А есть кошки ненужные, которые, вообще, не пойми как в семье оказались.

Двуногие же должного внимания питомцу не уделяют, шпыняют его, держат в черном теле, не любят, не кормят.

К сожалению мне не повезло. Я именно такая ненужная всем кошка.

 

     Есть кошки, которые своим хозяевам нужны. Их любят, балуют в сытости держат, и каждый день такого домашнего животного наполнен счастьем и радостью.  

 

Хозяевам не нужна, это сразу можно понять по тому, как они ко мне относятся.

Только на руки залезешь, как сразу скидывают, словно я какая-то бездушная игрушка. А мне так ведь хочется хоть немножко поспать на теплом и уютном хозяине.

Кормом и едой тоже постоянно попрекают, словно я кого-то объедаю. Как к миске подойду, сразу кричат, чтоб прочь шла. А мне бы только кусочек маленький, но ... видимо еды им жалко для меня.

 

     Есть кошки, которые своим хозяевам нужны. Их любят, балуют в сытости держат, и каждый день такого домашнего животного наполнен счастьем и радостью.-2  

 

Или вот сижу просто скромно в коридоре, могут пройти и просто пнуть меня. Просто так ни за что. Видимо просто из-за того, что настроение у них плохое, вот и решили сорваться на маленькой и беззащитной кошечке. Потом ещё бегут за мной, определенно чтобы ещё раз ударить.

 

     Есть кошки, которые своим хозяевам нужны. Их любят, балуют в сытости держат, и каждый день такого домашнего животного наполнен счастьем и радостью.-3  

 

Один раз и вовсе меня выкинули на лестничную площадку. Мне пришлось там целую ночь провести. Страшно было очень. Спряталась тогда за старыми досками около подъездной двери. А там постоянно разные чужие люди ходили и собаки ещё. Потом у этих что-то там переклинило и они меня все же домой забрали. Наверное испугались, что ох накажут за жестокое обращение с животными.

Спать на кровать не пускают, сплю на полу, как собака какая-то.

Пакет шуршащий для меня пожалели. Только взяла, как сразу прибежали и отобрали. А мне может даже поиграть, сиротинушке нечем.

Вот так вот живётся кошке, которую никто не любит и которая никому не нужна.

 

     Есть кошки, которые своим хозяевам нужны. Их любят, балуют в сытости держат, и каждый день такого домашнего животного наполнен счастьем и радостью.-4  

 

Вон, кстати, эта идёт, душегубительница. Сейчас ещё, скорее всего, получу, за то, что правду рассказала.

ТАААК, кошка, что это ты тут такое, действительности не соответствующее, наплела всем? А?

Бедная она, несчастная?! Ненужная? И не стыдно ведь?

С рук тебя сгоняют? А ничего, что не сгоняют, а просто аккуратно перекладывают на другое место после того, как ты два часа спала на коленях? А у меня уже все конечности затекли так, что впору их ампутировать? И так-то дел куча стоит, потому что кто-то на мне лежит и спит.

Еду ей на дают? Голодом морят? От миски отгоняют? Да прогоняют. От чужой миски.

Потому что ты уже съела свое, потом ещё раз свое, а потом пошла есть чужое. А так-то надо и другой кошке немного оставить. А тебе после переедания часто плохо становится со всеми вытекающими последствиями ... на ковер.

Пинают в коридоре? Извини, но это один раз было, когда ты сидела в темноте, и я тебя не заметила. И ещё это было не сильно. И потом я пошла за тобой извиняться и вкусняшек ещё принесла. Вроде бы так все это было.

Что там ещё ты говорила? Выкинули тебя за дверь? А ничего что ты сама просочилась незаметной тенью между наших ног и сигналу на лестницу, словно там медом намазано было. Ещё и спряталась. Мы тебя по всем дворам бегали искали, кричали. По подъезду сколько раз пробежали с нижнего этажа до самого верха. А ты даже вылезти не могла на наш голос и обозначить себя. Еле нашли тебя.

И чего это ты придумываешь, что тебя не пускаем на кровать? Совсем не стыдно что ли?

А на полу ты спишь, потому что там батарея. А ты любишь жариться около раскаленных радиаторов. Вот и пришлось тебе там лежанку прставить, чтобы ты не спала на жестком ламинате.

Пакет у нее отобрали, ну надо же. А ничего, что это остался единственный целый пакет у нас дома. Мне надо было сложить вещи, ибо больше некуда оказалось. Кто-то все изгрыз на мелкие клочки или выгрыз дырки в них, через которые все вываливались.

     Есть кошки, которые своим хозяевам нужны. Их любят, балуют в сытости держат, и каждый день такого домашнего животного наполнен счастьем и радостью.-5  

 

Что-то тут в твоём рассказе получается многовато неточностей.

Однако если ты считаешь, что тебе с нами живётся очень плохо и сложно, то возможно стоит подыскать тебе другой дом и хозяев. Не так ли?

– Да не стоит. Я лучше потерплю. Так уж и быть, останусь с вами. Я кошка терпеливая и самая добрая на свете.

https://dzen.ru/a/ZcmoWhAwQSMEKYFD?from_site=mail

Это интересно
+3

27.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 112  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены