Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно целоваться с котом!..

Приколисты  

В мире животных

    Как правильно целоваться с котом!..

Коты — народ абсолютно самодостаточный. И не переваривающий фамильярности.
Чай, цари-императоры, а не разбери пойми что из-под стола.
И к общению они совершенно не стремятся. Им и так комфортно.
А если станет скучно, то всегда можно полюбоваться собой, порассуждать о бренности всего сущего, о том, что в природе есть лишь одно идеальное создание. И это кот. И это правильно. Идеал и должен быть один.

А  иначе  какой  же  это  идеал?

А когда коты желают поразвлечься, то можно поохотиться. Или погонять собак. Или повоспитывать человека.
Что-нибудь интересненькое всегда найдется.

Вот только человек не в состоянии проникнуться всей степенью котовского величия. Ну не дано ему, что ж теперь. К сожалению, это неисправимо.
Опять же и должного воспитания люди также не получили.
И в результате имеем, что никакого почтения котам эти двуногие не оказывают.

Доходит до совершенного безобразия и хамства: двуногие хватают кота своими верхними лапами и начинают его тискать! Как будто здесь не Властелин Вселенной собственной персоной, а просто кусок теста!
Пора бы уж им оставить свои плебейские замашки.
Так нет, лезут грязными копытами прямо к коту. Кот только-только совершил традиционное омовение, вылизался до состояния идеальной чистоты, шкурку уложил шерстинка к шерстинке. И сидит весь такой элегантный и сияющий.

 

И тут его — цоп! А руки кипятили, кот вас спрашивает? Вот легкое движение верхних конечностей этих двуногих, и все! Котовский труд насмарку, начинай наводить марафет заново!


А то вообще своими слюнявыми физиономиями коту прямо в нос лезут! «Поцелуи» это у них называется! Какие там поцелуи, когда это самая что ни на есть наглая агрессия!

 

Вот террором заниматься научились, а хорошим манерам — ну никак. Ясен красен, что дурацкое дело — нехитрое. Но ради котовского спокойствия и удобства могли бы и постараться. Тоже мне, прислуга называется...
А у кота из-за этого, между прочим, сплошной стресс и нервотрепка. И хочется съесть колбаски и залакировать валерьянкой.
Ну всему эту прислугу учить приходится, абсолютно всему! Даже поцелуям, хотя уж это, кажется, должно быть на уровне инстинктов.

Правильно целоваться, по мнению кота, можно лишь двумя способами:

Первый. «Бодать» головой разные части тела объекта привязанности. А тот в ответ тоже пусть пободается, если хочет оказать коту знак уважения.

Второй. Наивысшее выражение любви со стороны кота. Цените, смерды! Воздушные поцелуи, без касания. Чтобы не испортить опрометчиво свежеприведенную в порядок красоту объекта воздыханий. Надо посмотреть спокойно своему любезному другу/подруге в глаза и аккуратно прищуриться. И даже слегка подмигнуть.

Если вы получили такой же сигнал в ответ, то все, ваши чувства взаимны...

С просторов ВК

https://prikolisti.mirtesen.ru/blog/43543353476/Kak-pravilno-tselovatsya-s-kotom-?utm_referrer=mirtesen.ru

Это интересно
+3

13.04.2024
Пожаловаться Просмотров: 142  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены