Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Как за три недели отрастить красивые, густые брови: 3 главных секрета

Если в советские времена наши мамы и бабушки, чтобы соответствовать канонам красоты, выщипивали свои от природы пышные и густые брови, делая тоненькую удивленную ниточку, то сегодня представительницы прекрасного пола мечтают о бровях а-ля Брежнев. Действительно, на данный момент в моде красивые густые брови, но, к сожалению, не многие дамы могут похвастаться такими. Что же делать, как быстро отрастить густые брови в домашних условиях?

Главные ошибки при уходе за бровями

К сожалению, не всех женщин природа одарила густыми, пышными бровями. Но даже те, кто имеют такими, рано или поздно сталкиваются с проблемой их медленного роста и потери густоты. При уходе за бровями большинство дам совершают типичные, одни и те же ошибки:

  • недостаточно тщательно удаляют макияж с бровей;
  • никогда (очень редко) делают скрабирование бровей;
  • не делают питательные, увлажняющие маски.

На самом деле отрастить шикарные брови в домашних условиях не так и сложно. Для этого Вам помогут три простых правила, выполняя которые Вы уже через три недели не узнаете свои брови: они станут более пышными, густыми, блестящими.

Правило первое – демакияж бровей

Очень часто женщины, удаляя косметику с лица, забывают о зоне вокруг и под бровями. Однако, со временем поры кожи, откуда растут волосинки, загрязняются, волосяной мечошек забивается пылью, грязью, ороговевшими частичками, и в результате волосинка перестает расти, а фолликул отмирает. Поэтому демакияж бровей нужно проводить в два этапа: сначала снять косметику ватным диском, используя традиционное средство для снятия макияжа, а затем хорошенько умыть лицо мылом или средством для умывания.

Правило второе - Читайте дальше 

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 07.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 455  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены