Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Натуральные и безопасные фиксаторы для укладки волос в домашних условиях

Фиксатор для волос – это одно из основных косметических средств, которые есть и должны быть в арсенале каждой уважающей себя девушки. Однако, не смотря на свою значимость, лак для волос, при его частом применении, негативно влияет на наши локоны, делает их сухими, безжизненными и тусклыми. Но, не стоит огорчаться испорченным волосам, ведь закрепить прическу на целый день помогут натуральные фиксаторы, которые можно приготовить в домашних условиях.

Натуральные фиксаторы для волос: польза и показания

Безусловно, магазинные фиксаторы для волос в своем составе содержат множество химических веществ, которые не только портят структуру волоса, но и имеют достаточно неприятный, резкий запах, способный вызывать аллергические реакции, в некоторых случаях даже удушье. Регулярное применение лаков приводит к таким проблемам с волосами, как: сухость или чрезмерная жирность локонов, появление перхоти и себореи, выпадению волос, появлению секущихся кончиков.

Однако, существуют простые и натуральные домашние средства, при помощи которых можно легко закрепить прическу, более того, укрепить и оздоровить волосы. Домашние средства для фиксации помогают:

  • улучшить состояние волос;
  • сделать локоны более гладкими и блестящими;
  • увлажнить кожу головы и сами локоны;
  • сделать локоны более послушными и податливыми к укладке;
  • защитить волосы от негативного воздействия окружающей среды, высокой температуры и т.п.

Еще одним плюсом таких натуральных лаков является то, что их можно использовать в любом возрасте, хоть маленьким девочкам, когда им нужно сделать красивую прическу, хоть большим «тетям» при ежедневной укладке волос. Сегодня Вашему вниманию я предлагаю три натуральных средства для фиксации прически: спрей, гель и конечно же, лак.

Домашний спрей  для фиксации волос

Начнем со спрея, он имеет очень удобную консистенцию, благодаря который легко и просто наносится на локоны. Чтобы приготовить средство Вам понадобится: Читайте дальше

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 18.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 2223  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены