Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Индийский скраб "Лакшми": идеальная кожа - это просто

Всем известно, что индийские женщины знают множество разнообразных рецептов домашней косметологии для сохранения своей красоты и молодости. Одним из таких натуральных средств является уникальный скраб из специй, который позволяет выглядеть коже не просто красиво, а безупречно. Поверьте, такой ухоженной, гладенькой и молодой кожи, которую делает данный пилинг-скраб, у Вас еще никогда не было. Примечательно еще и то, что готовится он очень просто и быстро.

Польза специй для ухода за кожей лица и тела  

Индия – это страна, которая славится своими потрясающими, ароматными и благоухающими специями. Они широко используются не только при приготовлении вкусных блюд, но и в средствах по уходу за кожей лица, тела. Скраб из специй, который я хочу сегодня предложить Вашему вниманию, поистине божественное средство, используемое индийскими красавицами. Оно делает кожу очень бархатной, молодой, избавляет от шелушений, покраснений и прыщиков, придает телу невероятный аромат. Специи, которые входят в состав скраба, делают его просто шикарным средством для ухода за кожей. Они:

  • улучшают кровообращение в клетках кожи;
  • способствуют быстрой регенерации кожи;
  • увлажняют и глубоко питают кожу;
  • убирают шелушение и сухость;
  • устраняют покраснения, прыщи, раздражение кожи.

Поверьте, если Вы, хотя бы раз, попробуете такой скраб для тела, Вы никогда не захотите вернуться к магазинным. Феноменальное действие специй сделают Вашу кожу просто идеальной. Ваше тело будет благоухать не только снаружи, но и изнутри. Не пугайтесь, что в состав входит много компонентов, ведь многие из них у Вас есть на кухне, и Вы их используете практически ежедневно.

Делаем очищающий и омолаживающий скраб для тела из специй

Чтобы приготовить натуральный идеальный скраб-пилинг для тела «Лакшми», возьмите: Читайте дальше

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 02.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 509  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены