Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Простая маска для феноменального блеска и сияния волос

Ваши волосы выглядят тускло и блекло, а впереди еще долгий сезон шапок, под которыми локоны утрачивают и без того, слабый блеск? Не волнуйтесь, справиться с проблемой поможет очень простая, но мощная маска, которая придаст Вашим волосам непревзойденного блеска, сделает их мягкими, шелковистыми и здоровыми.

Возвращаем волосам блеск и сияние

Волосы – один из лучших подарков, который нам преподнесла матушка-природа. Однако, по ряду причин волосы иногда становятся не гордостью женщиной, а ее вечной проблемой. Регулярное использование фена, утюжков, неграмотный уход, несбалансированное питание, да и масса других внешних негативных факторов, пагубно сказываются на состоянии локонов, они становятся ломкими, сухими и тусклыми.

Вернуть сияние волосам помогут специальные салонные процедуры и косметические средства. Однако, большинство дам сегодня пользуются рецептами народной медицины, которые считаются более дешевыми, безопасными, доступными и натуральными. Одним из таких рецептов сегодня хочу поделиться с Вами. Маска, которую я предлагают Вашему вниманию, способна стать аналогом самых дорогих косметических средств, при этом она обойдется Вам в десятки раз дешевле.

Маска для феноменального блеска и сияния волос

Основой данной масочки станет уникальная смесь из меда и корицы, которая широко используется в народных рецептах. Такой симбиоз активно воздействует на клетки кожи, усиливает кровообращение, глубоко питает и пробуждает волосяные фолликулы, борется с перхотью, придает волосам изумительного блеска.

Чтобы приготовить чудо-средство для блеска волос, Вам понадобится: Читайте дальше

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 15.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 369  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены