Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Помощник в организации праздников - переносной стол

Вот и пришло время дарить подарки, проводить различные утренники, вечеринки, корпоративы, а так же промо акции и прочие мероприятия. Сегодня хотим презентовать Вам инструмент, который позволит красиво и элегантно организовать мероприятие. Вы можете использовать промостол в качестве переносной речепции или витрины для вашего товара, как подставку для подарков и в качестве вспомогательного стола. В общем все ограничено лишь вашей фантазией. Данный промостол легко транспортироват, и он имеет очень приятную цену ;) 

Итак, встречайте!  БЮДЖЕТНАЯ ПРОМОСТОЙКА С УНИКАЛЬНЫМИ КАЧЕСТВАМИ. НОВИНКА

Рады представить вашему вниманию новинку нашего собственного производства - промостойку "Профит New".

Новая промостойка отличается уникально низкой ценой. Легко собирается. Благодаря каркасу из хромированной стали она обладает очень высокой прочностью и эстетичным внешним видом, как снаружи, так и изнутри.

Нанести изображение на гладкие панели промостойки Профит New можно привычным способом, напечатав его на самоклеющейся пленке с последующей аппликацией. Такой вариант идеально подходит тем, кто не планирует менять изображение.

Посмотрите видео, которое мы сняли специально для вас, чтобы продемонстрировать непревзойденную легкость замены фотопанелей, напечатанных на ферропленке:

 

 

 

 

если у Вас не открылось видео его можно посмотреть перейдя по ссылке https://youtu.be/nckAdrWOzc4

Очень интересен альтернативный способ нанесения изображения, который мы впервые применили на этой промостойке - обклейка всех панелей магнитным винилом и нанесение изображения на пленку с магнитной основой. Промостойка, обклеенная магнитным винилом, станет на многие годы носителем рекламы с легко меняемым содержанием! Заменить на ней изображение можно за 1 минуту, изображение надежно примагничивается, но легко снимается.

 

Данную промостойку мы можем изготовить из 2-х видов материалов: ДСП, либо ПВХ 10 мм. Выбирайте, что важнее - дешевле или легче по весу.

Дополнительная комплектация - сумка для переноски и полочка.

Заказывайте новую уникальную промостойку "Профит New" - бюджетную новинку с отличной прочностью и удобством использования.

 

Источник Русьииновация

Это интересно
0

15.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 134  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены