Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Омолаживающая скульптурная гимнастика для лица: минус 10 лет за месяц

Моложе, красивее, здоровее? Разве не об этом Вы мечтаете? Думаете, невозможно вернуть молодость, если на носу уже пятый десяток? Или полагаете, что для этого понадобятся крупные финансовые вложения? Вы ошибаетесь, омолодить кожу Вам помогут не дорогие магазинные чудо-сыроватки или крема, не ультрамодные подтягивающие процедуры, не знаменитые «уколы красоты», а Ваши собственные руки. Да-да, именно посредством Ваших рук можно подтянуть овал лица, убрать мимические морщины, мешки под глазами и второй подбородок, а также улучшить цвет кожи и ее состояние.

Уникальные упражнения для омоложения от Рея Харлоу

Вам о чем-нибудь говорит имя Рея Харлоу? Нет? А Жаклин Кеннеди? Икона красоты и стиля Жаклин уже в тридцать лет заметила на своем красивом лице первые морщины. И знаете, что она сделала? Нет, не побежала за порцией «ботулотоксина», проще говоря, ботокса, а доверилась своему другу и настоящему профессионалу — косметологу Рею Харлоу, который предложил испробовать уникальный комплекс упражнений для лица — «скульптурное омоложение».

Оно позволяет не только устранить возрастные изменения, такие как, морщины, отеки под глазами, провисание щек и появления второго подбородка, но и дает возможность смоделировать лицо, изменить его формы, подправить овал.

Омолаживающий комплекс очень простой, не занимает много времени, но требует регулярности!!! Очень важно для достижения желаемого результата упражнения выполнять ежедневно утром и вечером на протяжении первых дух недель, а затем через день.

Противопоказаниями к выполнению комплекса являются:

  • воспаление лицевого нерва;
  • плохое самочувствие, температура;
  • кожные заболевания.

Делаем структурную гимнастику лица

Комплекс фейсбилдинга состоит всего из семи упражнений, которые затрагивают все необходимые зоны лица: лоб, глаза, нос, губы, подбородок, скулы.

Как делать структурную гимнастику от морщин: Читайте дальше

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 19.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 411  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены