Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Хоопонопоно очищение души (внутреннего ребенка)

Такая чудесная 10-минутная медитация доктора Хью Лина (основоположника хоопонопоно).

Если что-то причиняет вам боль или страдание, вы всегда можете попросить Внутреннего Ребёнка отпустить это. Работа с Внутренним Ребёнком должна исходить из Любви и не содержать в себе принуждения, которое, к примеру, создают аффирмации. Любите свих врагов, ваши воспоминания. Они хранятся в Подсознании или во Внутреннем Ребёнке. Не стоит противостоять врагу. Любовь способна залечить всё. Ваш Внутренний Ребёнок не только хранит все воспоминания и управляет вашим телом, это также та часть, которая соединяется через Сверхсознание с Богом. Внутренний Ребёнок является проводником жизни.

Научите своего Внутреннего Ребёнка процессу очищения, и настойчиво практикуйте Хо’опонопоно, принимая 100 %-ную ответственность.
Я хотела бы кое-что прояснить. 100 %-ная ответственность совсем не означает, что вы виноваты или грешны. Это значит, что вы способны держать ответ за то, что внутри вас прокручиваются воспоминания или программы.

И тогда, если вы забудете провести очищение, он сделает это за вас. Главное для него — находиться в ясности и знать, что каждый раз, когда появляется проблема, вы готовы принять 100 %-ную ответственность и очищаться. Остальное он сделает сам. Процесс очищения будет проходить автоматически, точнее ваш Внутренний Ребёнок будет делать всё вместо вас.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.03.2022
Пожаловаться Просмотров: 355  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены