Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
привилегированный пишет:

Создание сада красивого и летом, и зимой.

Уверена, что если Вы здесь, это означает, что Вы так же, как я, неравнодушны к красоте, что Вам тоже нравится  любоваться  чудом, которое неутомимо создаёт природа.

И полагаю, многие из Вас так же, как и я, любят создавать своими руками красивые, радующие глаз композиции в своём саду. Но и те, кто этим не увлекается, несомненно, предпочитают отдыхать в красивых местах или, хотя бы, попутешествовать виртуально. Усадьба «Вязынка» встречает Вас на страницах моего сайта, добро пожаловать! Я постараюсь, чтобы Вам всегда было со мной интересно.

Ландшафтный дизайн своими руками - основная тема моего сайта, а ещё отдых в деревне, в красивой белорусской усадьбе "Вязынка".

Сегодня я хочу познакомить Вас с частью фотографий  моего сада из  цикла «Зима-лето». Свой сад я фотографирую постоянно в любое время года, и поэтому у меня большая коллекция фотографий на эту тему.

 

Красивый сад своими руками – это доступно каждому, кто любит этим заниматься. Думаю, Вы согласитесь, что без любви такой сад вырастить невозможно. Сады, созданные специалистами, то есть чужими руками, никогда не принесут столько радости, как сад созданный самостоятельно, с желанием сотворить красоту своим близким и с любовью к каждому растению.

 

Я познакомлю Вас с садовой мебелью своими руками, покажу, как я оформила разные зоны отдыха в саду, "гостиные" и "комнаты" под открытым небом, с разным настроением и в разной цветовой гамме. Расскажу, как создаю украшения для сада из природных материалов, зеленые дорожки, цветущие газоны и многое-многое другое... 

Продолжение статьи и много фото Вы можете увидеть здесь

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

привилегированный 06.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1295  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены