Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
324 участника
Администратор Aleki

Важные темы:




←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Суп харчо в мультиварке. Рецепт

суп харчо в мультиваркеЭтот суп, пожалуй, мой любимый. Меня покорил его вкус, в котором очень удачно сошлись и подружились соленое, кислое и сладкое. Именно этот баланс (при условии, что он выдержан правильно) и гарантирует успех вашего харчо. При желании в эту компанию можно добавить острое. Но, поскольку я готовила харчо и для детей в том числе, то от острой составляющей вкусового баланса мне пришлось отказаться. Чаще всего я готовлю супы на курице, этот раз не был исключением.

 

Ну и пару слов о самом факте приготовления харчо в мультиварке. Во-первых, это очень удобно. Можно отлучиться по делу еще до окончания приготовления харчо. Можно не беспокоиться, что жидкость будет выкипать (хотя такое возможно, но лишь в малых количествах) и вам придется ее пополнять. Можно готовить чудесный суп харчо на даче или в студенческом общежитии, или даже на отдыхе (при условии, что ваша мультя с вами). Преимуществ у такого вида готовки много, а это только часть.

 

Отличия в приготовлении харчо в мультиварке и харчо на плите не большие, но существуют. Когда готовим харчо в мультиварке следует помнить, что зажарку возможно приготовить только вначале. А вот для плиты таких условностей не существует. Но это вряд ли можно считать минусом, это просто особенность приготовления супа в данном кухонном гаджете. В любом случае суп харчо в мультиварке получается просто отменным. Очень рекомендую вам не затягивать с приготовлением этого блюда и поскорее включить суп  харчо в свое домашнее меню ... Читайте еще ...

Это интересно
0

11.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 235  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены